Frigorífico Combinado Whirlpool W7X 84T OX 335L Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,90€
- a 27/05/2024182,88€
- a 26/06/2024182,88€
- a 26/07/2024182,88€
Destaques
Combinado Whirlpool W7X 84T OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,25€
- a 27/05/2024179,25€
- a 26/06/2024179,25€
- a 26/07/2024179,25€
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 84T OX - W7X84TOX
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 84T OX - 8003437904325
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,09€
- a 27/05/2024184,09€
- a 26/06/2024184,09€
- a 26/07/2024184,09€
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 84T OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,90€
- a 27/05/2024182,88€
- a 26/06/2024182,88€
- a 26/07/2024182,88€
Todas as Ofertas (26)
Combinado Whirlpool W7X 84T OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,25€
- a 27/05/2024179,25€
- a 26/06/2024179,25€
- a 26/07/2024179,25€
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 84T OX - W7X84TOX
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 84T OX - 8003437904325
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,09€
- a 27/05/2024184,09€
- a 26/06/2024184,09€
- a 26/07/2024184,09€
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 84T OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,90€
- a 27/05/2024182,88€
- a 26/06/2024182,88€
- a 26/07/2024182,88€
Whirlpool COMBI WHIRLPO.335LK.NF.6ºS. -W7X84TOX - 859991659390
Frigorífico Combinado Whirlpool W-7-X-84-TOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,92€
- a 27/05/2024182,89€
- a 26/06/2024182,89€
- a 26/07/2024182,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,16€
- Primeira prestação73,16€
- Total financiado731,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 731,59€, montante financiado de 731,59€, 10 prestações de 73,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 731,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Whirlpool w7x 84t ox frigorifico e congelador ind - ORI-151615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,74€
- a 27/05/2024182,72€
- a 26/06/2024182,72€
- a 26/07/2024182,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,09€
- Primeira prestação73,09€
- Total financiado730,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 730,90€, montante financiado de 730,90€, 10 prestações de 73,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 730,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X84TOX Inox - W7X84TOX
Combinado Whirlpool W7X 84T OX
COMBI WHIRLPO.335LK.NF.6ºS. W7X84TOX - 36320422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,49€
- a 27/05/2024184,47€
- a 26/06/2024184,47€
- a 26/07/2024184,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,79€
- Primeira prestação73,79€
- Total financiado737,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 737,90€, montante financiado de 737,90€, 10 prestações de 73,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 737,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cor principal do produto: Optic Inox Voltagem: 220-240 Frequência: 50 Comprimento do cabo de alimentação eléctrica: 160 Tipo de ficha: Schuko Volume total do produto (UE 2017/1369): 335lts Capacidade Frigorífico: 231lts Capacidade Congelador: 104lts Capacidade de congelação: 11kg/24h Número de estrelas ou compartimento congelador: 4 Altura do produto: 1912mm Largura do produto: 596mm Profundidade: 678mm Tipo de instalação: Livre instalação Tipo de controlo: Electrónicos Tipo de construção: Livre instalação Descongelação: Automática Interruptor para refrigeração rápida Função congelação rápida Temperatura ajustável Número de gavetas no frigorífico: 2 Número de prateleiras no compartimento frigorífico: 3 Material das prateleiras: Vidro Classe de eficiência energética (Regulamento (UE) 2017/1369): C Consumo médio anual de energia em kilowatt-hora por ano (kWh/a) (UE) 2017/1369: 161 Soma do volume dos compartimentos de refrigeração (UE 2017/1369): 231 Soma do volume dos compartimentos de congelação (UE 2017/1369): 104 Capacidade de congelação (secção de 4 estrelas) (UE2017/1369): 11,0 Emissão de ruído aéreo (UE 2017/1369): 33 Classe de emissão de ruído aéreo (UE 2017/1369): B
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Resistente a dedadas
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído33 dB
- Capacidade do Frigorífico335 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Função de refrigeração rápida
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio1,6 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Função de refrigeração rápida
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1912 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual161 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V