TV Philips 32PFS6908/12 Smart TV 32" LED FullHD Ambilight HDR10
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,33€
- Primeira prestação29,33€
- Total financiado293,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,27€, montante financiado de 293,27€, 10 prestações de 29,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,34€
- a 29/05/202473,31€
- a 28/06/202473,31€
- a 28/07/202473,31€
Destaques
Smart TV Philips 32PFS6908 32\" Full HD LED - S0452301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,34€
- a 29/05/202473,31€
- a 28/06/202473,31€
- a 28/07/202473,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,33€
- Primeira prestação29,33€
- Total financiado293,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Smart TV LED 32\" 32PFS6908 Ambilight Full HD - PHILIPS - 32PFS690812
Philips led 32pfs6908 televisor ambilight full hd - MA0024/09
Smart TV Philips 32PFS6908 32\" Full HD LED - S0452301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,34€
- a 29/05/202473,31€
- a 28/06/202473,31€
- a 28/07/202473,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,33€
- Primeira prestação29,33€
- Total financiado293,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips 32pfs6908 32´´ Full Hd Led Tv Azul Europe PAL - 8718863036853
Televisor Philips 32PFS6908 32'/ Full HD/ Ambilight/ Smart TV/ WiFi - 32PFS6908/12
Philips 32PFS6908/12 32\" LED FullHD Ambilight HDR10
Televisão LED Philips - 32\" - HD - Ambilight - 32PFS6908 - 32PFS6908/12 -
Tv Philips 32PFS6908 32'' Full HD Smart TV -
TV Led 32\" Philips FHD Smart Tv Ambilight 32PFS6908/12 -
Televisor Philips > led tv 32 #34; fhd Smart tv 4gb Ambilight - 32PFS6908/12 - 8718863036853
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,67€
- a 29/05/202477,66€
- a 28/06/202477,66€
- a 28/07/202477,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,06€
- Primeira prestação31,06€
- Total financiado310,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,65€, montante financiado de 310,65€, 10 prestações de 31,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Desfrute do que mais gosta. Televisor Ambilight
Os televisores Ambilight são os únicos televisores com LED atrás do ecrã que reagem ao que os utilizadores veem, envolvendo-os numa aura de luz colorida. Inovação total: o televisor parece maior e aumenta a imersão dos utilizadores nos seus programas, filmes e jogos favoritos.
Imagens nítidas. Visualização vibrante
Desfrute de tudo o que vê com este televisor LED Full HD com Ambilight. O motor de processamento do televisor otimiza a qualidade da imagem para proporcionar imagens nítidas, cores ricas e movimentos suaves. Obtém sempre a melhor experiência de visualização possível.
Excelente televisor. Simples. Philips Smart TV
Encontre tudo rapidamente com a nossa nova Smart TV. Está a gostar de ver uma série? Pode continuar a vê-la diretamente a partir do ecrã principal. Se procura algo novo, pode navegar pelas categorias, como ação ou drama, e ver sugestões dos melhores serviços de transmissão. Tudo num só lugar.
Controlo de voz. Compatível com o Assistente Google* e Alexa
Estão disponíveis vários assistentes de voz! Pode controlar o televisor e pedir ao Assistente Google para encontrar programas e filmes através dos altifalantes inteligentes Google. Também pode pedir à Alexa, através de dispositivos compatíveis com a Alexa.
Design fino e atrativo
Procura um televisor que se adapte à divisão? O ecrã praticamente sem moldura deste televisor Ambilight apresenta uma estética incrível e os pés finos em preto mate fazem com que pareça que o ecrã está a flutuar. Além disso, pode utilizar o Ambilight como luz ambiente para obter um efeito fantástico!
Ideal para jogos. Baixa latência em todas as consolas
Gosta de jogar? A definição de baixa latência é ativada automaticamente quando liga a consola, proporcionando uma jogabilidade suave mesmo quando a ação é intensa. Seja qual for o jogo, o modo de jogo do Ambilight amplifica cada emoção.
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Período de programação8 dias
- Imagem silenciosa (para rádio)
- Firmware atualizável viaAssistente de atualização automática, Rede, USB
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador on/off
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Modo ECO
Outras características
- Número de pilhas2
- Tipo de luz ambienteTripla face
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rede
- Ethernet LAN
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Design
- Suporte VESA
- CorAntracite, Cinzento
- Tipo de suporteBase de pés
- Luz ambiente
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Indicação da força do sinal
- Cor do suporteCinzento
Desempenho
- Teletexto1000 páginas
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
- Standards do teletextoHipertexto
- Formatos de legendas suportadosASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Núcleos2
- Formatos de vídeoAVI, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
- Função de subtítulos
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem848 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,7 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Digital, Dolby Atmos, Dolby MS12
- Potência12 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby MS12
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Controlo de volume automático
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)576p, 720p
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,5 kg
- Altura (sem base)433 mm
- Comprimento (sem base)728 mm
- Largura (sem base)87 mm
- Peso (com suporte)4,6 kg
- Largura do suporte61,6 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)728 mm
- Altura do conjunto (com suporte)451 mm
- Largura do conjunto (com suporte)177 mm
- Largura do suporte17,7 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Netflix, YouTube
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas43 kWh
- Potência2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- HEVC suportado
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas