Xiaomi Redmi 12 6.79" Dual SIM 8GB/128GB Polar Silver
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo135,75€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi 12 6.79\"\" Dual SIM 8GB/128GB Polar Silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
135,00€
Envio+1,99€
Total136,99€
Redmi 12 Polar Silver 128GB 8GB - _10357 - 10357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,00€
Envio+4,39€
Total133,39€
Xiaomi Redmi 12 8GB/128GB Prateado - REDMI12-128GB-SV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
Todas as Ofertas (7)
Smartphone xiaomi redmi 12 8gb/128gb ds prata - REDMI_12_4G_8GB_128GB_PRATA
114,80€
Envio+4,49€
Total119,29€
Xiaomi Redmi 12 6.79\"\" Dual SIM 8GB/128GB Polar Silver
Pagamento em prestações
3x
135,00€
Envio+1,99€
Total136,99€
Xiaomi Redmi 12 8GB/128GB Prateado - Telemóvel- REDMI12-128GB-SV
132,14€
Envio+3,95€
Total136,09€
Redmi 12 Polar Silver 128GB 8GB - _10357 - 10357
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+4,39€
Total133,39€
Xiaomi Redmi 12 4G 8GB/128GB Plata (Polar Silver) Dual SIM 23053RN02A -
138,55€
EnvioGrátis!
Total138,55€
Xiaomi Redmi 12 8GB/128GB Prateado - REDMI12-128GB-SV
Pagamento em prestações
3x
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
Smartphone xiaomi redmi 12 8gb/128gb plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,32€
Envio+7,00€
Total163,32€
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 12 4G
Design e Características Físicas
- CorSilver
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812739570
Referência:_10357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis