Destaques
Consola xbox seriex x 1tb negro + juego diablo iv
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 27/05/2024187,51€
- a 26/06/2024187,51€
- a 26/07/2024187,51€
Microsoft Xbox Series X 1TB inkl Diablo 4 Premium USK16 - RRT-00036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,72€
- a 27/05/2024170,72€
- a 26/06/2024170,72€
- a 26/07/2024170,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,29€
- Primeira prestação68,29€
- Total financiado682,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 682,88€, montante financiado de 682,88€, 10 prestações de 68,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 682,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Microsoft Xbox Xbox Series X 1tb Diablo Iv Console Preto PAL - 0196388125814
MICROSOFT XBOX SERIES X 1TB + DIABLO IV BUNDLE - 059B5591-023
Consola XBOX Series X 1TB + Diablo IV Formato Digital (Preto) - MICROSOFT - RRT-00036
Microsoft Xbox Series X 1TB + Diablo IV Bundle - RRT-00036
Consola xbox seriex x 1tb negro + juego diablo iv
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 27/05/2024187,51€
- a 26/06/2024187,51€
- a 26/07/2024187,51€
Microsoft Xbox Series X 1TB inkl Diablo 4 Premium USK16 - RRT-00036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,72€
- a 27/05/2024170,72€
- a 26/06/2024170,72€
- a 26/07/2024170,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,29€
- Primeira prestação68,29€
- Total financiado682,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A Xbox Series X com o jogo Diablo IV defende Santuário do ataque de Lilith no novo jogo da sagaUnidade óptica - Smart Delivery - XBOX Game Pass - Qualidade de imagem 4K - Velocidade redefinida - Potente - Arquitetura Zen 2 - RDNA da AMD - Som espacial 3D - Nova geração de consoles - Jogo Diablo IV
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,8 GHz
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto
- Unidades de computação52
- Frequência do processador gráfico1825 MHz
- Performance do processador gráfico12 TFLOPS
- TipologiaGDDR6
- Modelo de processadorAMD Ryzen Zen 2
- RAM16384 MB
- Núcleos8
- PlataformaXbox Series X
Multimédia
- Resolução4K Ultra HD
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)2160p
Pesos e dimensões
- Altura301 mm
- Largura151 mm
- Profundidade151 mm
- Peso4,46 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Embalagem
- Profundidade da embalagem378 mm
- Altura da embalagem216 mm
- Comprimento da embalagem294 mm
- Peso da embalagem6,14 kg
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- TipologiaBlu-Ray
- DiscoSSD
- Memória Interna1 TB
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos1
- Jogos incluídosDiablo IV
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9504500000
- País de origemChina
Desempenho
- PlataformaXbox Series X