HP Elitebook X360 1040 G10 14"WUXGA 1000nits WWAN I7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe W11p64 3yr NBD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,75€
- a 28/05/2024539,75€
- a 27/06/2024539,75€
- a 27/07/2024539,75€
Destaques
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"\" WUXGA 1000nits i7-1365U 16GB 1TB W11P - 197497604023
HP Elite x360 1040 G10 Híbrido (2 em 1) 35,6 cm (14\"\") Ecrã táctil WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1365U 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 819A3EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje556,75€
- a 28/05/2024556,75€
- a 27/06/2024556,75€
- a 27/07/2024556,75€
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"WUXGA 1000nits WWAN i7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe PEN W11p64 3yr NBD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,75€
- a 28/05/2024539,75€
- a 27/06/2024539,75€
- a 27/07/2024539,75€
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"WUXGA 1000nits WWAN i7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe W11p64 3yr NBD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje551,55€
- a 28/05/2024551,53€
- a 27/06/2024551,53€
- a 27/07/2024551,53€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"\" WUXGA 1000nits i7-1365U 16GB 1TB W11P - 197497604023
HP Elite x360 1040 G10 Híbrido (2 em 1) 35,6 cm (14\"\") Ecrã táctil WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1365U 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 819A3EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje556,75€
- a 28/05/2024556,75€
- a 27/06/2024556,75€
- a 27/07/2024556,75€
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"WUXGA 1000nits WWAN i7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe PEN W11p64 3yr NBD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,75€
- a 28/05/2024539,75€
- a 27/06/2024539,75€
- a 27/07/2024539,75€
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"WUXGA 1000nits WWAN i7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe W11p64 3yr NBD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje551,55€
- a 28/05/2024551,53€
- a 27/06/2024551,53€
- a 27/07/2024551,53€
NB HP Elitebook X360 1040 G10 14\"\"WUXGA 1000nits WWAN I7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe W11p64 3yr NBD - 0197497604023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje544,46€
- a 28/05/2024544,43€
- a 27/06/2024544,43€
- a 27/07/2024544,43€
PORTÁTIL HP - I7 1365U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" TÁTIL / WINDOWS 11 PRO - ELITE X360 1040 G10
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\"WUXGA 1000nits WWAN i7-1365U 16GBDDR5 1TB PCIe PEN W11p64 3yr NBD - 819A3EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje579,35€
- a 28/05/2024579,34€
- a 27/06/2024579,34€
- a 27/07/2024579,34€
HP Elite x360 1040 G10 - Intel i7-1365U, 16GB, 1TB, Ecrã tátil WUXGA 14\", Windows 11 Pro - 819A3EA#AB9
Portátil HP Elitebook x360 1040 G10 14\" WUXGA i7-1365U 1TB/16GB W11P -
PORTÁTIL HP ELITEBOOK X360 1040 G10 14\"WUXGA 1000NITS WWAN I7 1365U 16GBDDR5 1TB PCIE PEN W11P64 3YR NBD - 819A3EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje566,05€
- a 28/05/2024566,05€
- a 27/06/2024566,05€
- a 27/07/2024566,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal226,42€
- Primeira prestação226,42€
- Total financiado2.264,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.264,20€, montante financiado de 2.264,20€, 10 prestações de 226,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.264,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HP Elite x360 1040 14 inch G10 2-in-1 Notebook PC. Tipo de produto: Híbrido (2 em 1). Família de processador: Intel Core? i7. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels, Ecrã táctil. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1000 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3,9 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência base do núcleo eficiente5,2 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1365U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador5,2 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Controlador de WWANIntel® 5G Solution 5000
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Rede5G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConvertível (pasta)
- TipologiaPremium
Pesos e dimensões
- Altura19,2 mm
- Largura315,6 mm
- Profundidade225,8 mm
- Peso1,34 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoSpill-resistant
- Teclado retroiluminado
- Modelo do dispositivo de introdução de textoHP Premium Keyboard
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade1000 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- ECC
- Velocidade6400 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara frontal
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Sure View
- Tipo de altifalante HPHP Quad Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Desempenho
- Sensor de corredor
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W