Sony Compacta SONY ZV-1 II
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Destaques
Sony ZV-1 II Cámara vlogging (Pantalla de ángulo Variable para vlogging, Objetivo Zoom Gran Angular, vídeo 4K, micrófono multidireccional) Negro - B0C5J5SZLL
Sony Compacta SONY ZV-1 II
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Todas as Ofertas (14)
Sony ZV-1 II Cámara vlogging (Pantalla de ángulo Variable para vlogging, Objetivo Zoom Gran Angular, vídeo 4K, micrófono multidireccional) Negro - B0C5J5SZLL
Sony Compacta SONY ZV-1 II
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Máquina Fotográfica Compacta Sony FDIG ZV-1 II - Preto
Máquina Fotográfica Compacta DSC-ZV-1 Mark II (Preto) - SONY - ZV1M2BDI.EU
Câmara digital Sony DSC-ZV-1 Mark II - ZV1M2BDI.EU
sony Câmara de vlog ZV-1 II Sony - ZV1M2BDI Câmaras e câmaras de vídeo - ZV1M2BDI
Câmara de vlog ZV-1 II Sony - ZV1M2BDI
Sony DSC-ZV-1 Mark II - ZV1M2BDI.EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,50€
- a 28/05/2024253,47€
- a 27/06/2024253,47€
- a 27/07/2024253,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,39€
- Primeira prestação101,39€
- Total financiado1.013,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.013,91€, montante financiado de 1.013,91€, 10 prestações de 101,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.013,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SONY ZV-1 II - 19230
Sony Dsc-zv-1 Mark Ii Vlogging Camera Preto - 5013493465145
Detalhes do Produto
Cámara para vlogs SONY ZV-1 II en color negro con 20.1MP, sensor CMOS Exmor RS tipo 1.0 (3:2), conexión WiFi, bluetooth 4.2 y pantalla táctil de ángulo variable de 7.5 cm (4:3), grabación de vídeos en 4K, incluye cable USB-C, batería, paravientos y adaptador
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura105,5 mm
- Profundidade46,7 mm
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemExmor RS CMOS
- Estabilizador de imagens
- Resolução de imagem estática5472 x 3648, 3888 x 2592, 2736 x 1824
- Dimensão do sensor de imagem1 "
- Megapixels20,1 MP
- Dimensão do sensor de imagem (C x A)13,2 x 8,8 mm
- Resolução máxima de imagem5472 x 3648 pixels
- Megapixels totais21 MP
- TipologiaCâmara compacta
Câmera
- Possibilidade de montagem em tripé
Design
- CorPreto
Luz exposição
- Correcção de exposição à luz± 3EV (1/3EV step)
- Sensibilidade ISO (mín)125
- Sensibilidade ISO (máx)12800
Obturador
- Tipo de obturadorElectrónico
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/32000 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara1 s
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de somMono
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Taxa de fotogramas Motion JPEG29,97 fps
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@23.98fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@29.97fps
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Resoluções de vídeo3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
Sistema de lente
- Distância Focal6.9 - 17.6 mm
- Comprimento focal mínimo (equivalente a película de 35mm)18 mm
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)50 mm
Focalização
- Ajuste do focoAutomático
Conectividade
- Tipo de conetor HDMIMicro
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- PictBridge
- Conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Conectividade2.0
Monitores
- Resolução do ecrã921600 dot
- Dimensão do ecrã na diagonal7,5 cm
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã7,62 cm
Memória
- Slots de memória1
- Tipos de cartão de memória compatíveisMS Duo, SD