Destaques
Monitor Videowall BenQ 9H.F86TC.DE2 75\" LED IPS D-LED 50-60 Hz - S55177683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje581,06€
- a 29/05/2024581,06€
- a 28/06/2024581,06€
- a 28/07/2024581,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal232,42€
- Primeira prestação232,42€
- Total financiado2.324,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.324,24€, montante financiado de 2.324,24€, 10 prestações de 232,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.324,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Benq BenQ RE7503 Panel plano interactivo 190,5 cm (75\") LED 400 cd / m? 4K Ultra HD Negro Pantalla t?ctil Procesador incorporado Android 11 18/7 - 1366402 - 4718755089954
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje597,31€
- a 29/05/2024597,29€
- a 28/06/2024597,29€
- a 28/07/2024597,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal238,92€
- Primeira prestação238,92€
- Total financiado2.389,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.389,18€, montante financiado de 2.389,18€, 10 prestações de 238,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.389,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Benq Monitor RE7503 Monitor 75 Polegadas Backlight
Monitor Videowall BenQ 9H.F86TC.DE2 75\" LED IPS D-LED 50-60 Hz - S55177683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje581,06€
- a 29/05/2024581,06€
- a 28/06/2024581,06€
- a 28/07/2024581,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal232,42€
- Primeira prestação232,42€
- Total financiado2.324,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Benq re7503 plasma interativo 1905 cm 75 led . - TLBENDRE7503000
Benq RE7503 Monitor 75\" Backlight, LED, Resolution 3840X2160 - válido p/ unid faturadas até 28 de Abril ou fim de stock - 9H.F86TC.DE2
Benq 9h.f86tc.de2 75´´ 4k Led Touch Monitor Transparente - 4718755089954
Benq BenQ RE7503 Panel plano interactivo 190,5 cm (75\") LED 400 cd / m? 4K Ultra HD Negro Pantalla t?ctil Procesador incorporado Android 11 18/7 - 1366402 - 4718755089954
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje597,31€
- a 29/05/2024597,29€
- a 28/06/2024597,29€
- a 28/07/2024597,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal238,92€
- Primeira prestação238,92€
- Total financiado2.389,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ RE7503 Plasma interativo 190,5 cm (75\"\") LED 400 cd/m² 4K Ultra HD Preto Ecrã táctil Processador built-in Android 11 18/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje596,75€
- a 29/05/2024596,75€
- a 28/06/2024596,75€
- a 28/07/2024596,75€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"BenQ RE7503. Design de produto: Plasma interativo. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 400 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Ecru00e3 tu00e1ctil. Tempo de funcionamento (horas/dias): 18/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel800 x 400 mm
- EstiloPlasma interativo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Sistema informático
- RAM4 GB
- Sistema informático
- Sistema OperativoAndroid 11
- Processador built-in
- Memória Interna32 GB
- Arquitetura do processadorARM Cortex-A55
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB, USB Type-C, VGA
- Quantidade de canetas2
- Caneta
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas272 kWh
- Potência98,1 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem1140 mm
- Comprimento da embalagem1863 mm
- Peso da embalagem61,9 kg
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor87,7 mm
- Altura do visor1020,2 mm
- Peso do visor48,2 kg
- Largura do visor1709,4 mm
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos40
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Área ativa do visor (C x L)1649,7 x 927,9 mm
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Dureza da superfície9H
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal190 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)30000:1
- Tecnologia touchscreenInfravermelhos
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaLED
Conectividade
- Ethernet LAN
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-B, USB Type-C
- Portas Ethernet2
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI4
- Ranhura de módulo OPS
- Quantidade de entradas HDMI3
- Quantidade de saídas HDMI1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência32 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)18/7
- IdadesEducação