Philips Tela Interativa 75" 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal253,63€
- Primeira prestação253,63€
- Total financiado2.536,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.536,34€, montante financiado de 2.536,34€, 10 prestações de 253,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.536,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
Philips Philips PANTALLA INTERACTIVA 75 - 75BDL3652T/00 - 8712581781965
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal253,63€
- Primeira prestação253,63€
- Total financiado2.536,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
PANTALLA INTERACTIVA 75
Philips Philips PANTALLA INTERACTIVA 75 - 75BDL3652T/00 - 8712581781965
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal253,63€
- Primeira prestação253,63€
- Total financiado2.536,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Philips 75BDL3652T/00
Philips PANTALLA INTERACTIVA 75 - 75BDL3652T/00
PHILIPS MONITOR 75\" UHD 4K 420CD MULTI TOUCH 20 POINTS 75BDL3652T - 75BDL3652T/00
PANTALLA INTERACTIVA 75
Philips PANTALLA INTERACTIVA 75 - C90EAD0D-590
Monitor Philips Ecrã INTERACTIVA 75 - 75BDL3652T/00
Ecrã Tátil Interactivo Philips 75BDL3652T/00 Ips 75 - S7724004
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal430,70€
- Primeira prestação430,70€
- Total financiado4.307,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.307,00€, montante financiado de 4.307,00€, 10 prestações de 430,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.307,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PANTALLA INTERACTIVA 75 - 75BDL3652T/00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal464,94€
- Primeira prestação464,94€
- Total financiado4.649,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.649,40€, montante financiado de 4.649,40€, 10 prestações de 464,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.649,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Philips 75BDL3652T/00. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: IPS, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 420 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Ecru00e3 tu00e1ctil. Sistema operativo instalado: Android 9.0. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor80,8 mm
- Altura do visor993,7 mm
- Peso do visor53 kg
- Largura do visor1715,5 mm
Sistema informático
- RAM4 GB
- Compressão de áudioM4A, MP3, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, JPG, PNG
- Sistema OperativoAndroid 9.0
- Formatos de vídeoASF, AVI, DAT, FLV, MKV, MP4, MPEG, MPG, TS, VOB, WEBM, WMV
- Memória Interna32 GB
Conectividade
- Quantidade de portas USB4
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Quantidade de portas HDMI4
- Ranhura de módulo OPS
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Entrada IV1
- Saída IV1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DVI, HDMI, Sensor IV, USB Type-A to Micro USB-B
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Potência190 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Idiomas do OSDÁrabe, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- MTBF50000 h
- Número de línguas OSD18
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade420 cd/m²
- Tempo de resposta9 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,43 x 0,43 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal189,3 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaIPS
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel100 x 100,600 x 400 mm
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência40 W
- Altifalantes incorporados
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS