Fogão Telefac Fogão 4G 855 x 600 x 630 Forno Gas 55Lt Branco
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,94€
- Primeira prestação28,94€
- Total financiado289,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,35€, montante financiado de 289,35€, 10 prestações de 28,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,36€
- a 30/05/202472,33€
- a 29/06/202472,33€
- a 29/07/202472,33€
Destaques
Telefac Fogao 4g 855x600x630 Forno Gas 55lt Branco TFF6662B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 30/05/202470,00€
- a 29/06/202470,00€
- a 29/07/202470,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado280,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,00€, montante financiado de 280,00€, 10 prestações de 28,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TELEFAC TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO - 8695073547976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,36€
- a 30/05/202472,33€
- a 29/06/202472,33€
- a 29/07/202472,33€
Todas as Ofertas (11)
Telefac Fogao 4g 855x600x630 Forno Gas 55lt Branco TFF6662B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 30/05/202470,00€
- a 29/06/202470,00€
- a 29/07/202470,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado280,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO TFF6662B - TFF6662B
TELEFAC TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO - 8695073547976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,36€
- a 30/05/202472,33€
- a 29/06/202472,33€
- a 29/07/202472,33€
TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO
FOGÃO TELEFAC 8695073547976 - 8695073547976
TELEFAC TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO - F0FD6DAC-BB0
TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO - TFF6662B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,24€
- a 30/05/202468,22€
- a 29/06/202468,22€
- a 29/07/202468,22€
TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO TFF6662B
TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO - TFF6662B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,79€
- a 30/05/202471,76€
- a 29/06/202471,76€
- a 29/07/202471,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,71€
- Primeira prestação28,71€
- Total financiado287,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,07€, montante financiado de 287,07€, 10 prestações de 28,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOGÃO TELEFAC 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO - TFF6662B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,07€
- a 30/05/202476,05€
- a 29/06/202476,05€
- a 29/07/202476,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,42€
- Primeira prestação30,42€
- Total financiado304,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,22€, montante financiado de 304,22€, 10 prestações de 30,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
TELEFAC FOGAO 4G 855X600X630 FORNO GAS 55LT BRANCO Tipo Monobloco Cor Inox Branco Mesa de trabalho Inox 4 queimadores Queimador Wok 0 Queimador Semi-Rápido 2 Queimador Rápido 1 Queimador Auxiliar 1 Acendimento automático Sim Tampo Vidro com mola Forno Gás Capacidade do forno 55L Grill Gás Luz interior Sim Porta do forno Vidro duplo Amovível Acessórios Grelha + Tabuleiro Dimensőes (AxLxP) 855x600x630mm Peso 35kg EAN Branco 8695073547976