Monitor Lenovo 29" ThinkVision E29w-20 UltraWide FHD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,44€
- a 01/06/202459,41€
- a 01/07/202459,41€
- a 31/07/202459,41€
Destaques
Monitor Lenovo E29W-20 29\" IPS - S7722374
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,44€
- a 01/06/202459,41€
- a 01/07/202459,41€
- a 31/07/202459,41€
LENOVO Lenovo TVISION E29W-20 29\" - 62CEGAT3EU - 0195713831628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,13€
- a 01/06/202481,10€
- a 01/07/202481,10€
- a 31/07/202481,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,44€
- Primeira prestação32,44€
- Total financiado324,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,43€, montante financiado de 324,43€, 10 prestações de 32,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Monitor Lenovo E29W-20 29\" IPS - S7722374
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,44€
- a 01/06/202459,41€
- a 01/07/202459,41€
- a 31/07/202459,41€
LENOVO Lenovo TVISION E29W-20 29\" - 62CEGAT3EU - 0195713831628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,13€
- a 01/06/202481,10€
- a 01/07/202481,10€
- a 31/07/202481,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,44€
- Primeira prestação32,44€
- Total financiado324,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Lenovo - 29\" Ultra Wide Full HD IPS / 90Hz / 4ms - ThinkVision E29W-20
Monitor 29\" ThinkVision E29w-20 UltraWide Full HD LED (Preto) - LENOVO - 62CEGAT3EU
lenovo ThinkVision E29w-20 73.7 cm (29') 2560 x 1080 pixels UltraWide Full HD LED Black - 62CEGAT3EU
Lenovo TVISION E29W-20 29 - 62CEGAT3EU
MONITOR LENOVO THINKVISION E29W-20 29\"\" REGULABLE PIVOTANTE HDMI - 0195713831628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,93€
- a 01/06/202487,90€
- a 01/07/202487,90€
- a 31/07/202487,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,16€
- Primeira prestação35,16€
- Total financiado351,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,63€, montante financiado de 351,63€, 10 prestações de 35,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
THINKVISION LENOVO E29W-20 (29\") 62CEGAT3EU
Monitor Lenovo 29\" ThinkVision E29w-20 - 62CEGAT3EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,50€
- a 01/06/202483,50€
- a 01/07/202483,50€
- a 31/07/202483,50€
Lenovo TVISION E29W-20 29 - BC16A21E-85A
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Lenovo 62CEGAT3EU por grosso.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)320 mm
- Comprimento (sem base)688,4 mm
- Largura (sem base)47,5 mm
- Peso (com suporte)6,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)688,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)220 mm
- Largura do caixilho (lado)1,8 mm
- Largura do caixilho (cima)1,8 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,64 cm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoENERGY STAR, CCC, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS (EU 2002/95/EC), Tier 1, TÜV, Windows Certification
- Suporte amovível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem796 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem8,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)684808
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Full HD
- Densidade de píxeis96 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,263 x 0,263 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tamanho visível, horizontal67,3 cm
- Tamanho visível, vertical28,4 cm
- Tamanho de Ecrã29 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 360 °
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15,5 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência36 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)45 W
Desempenho
- AMD FreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)684808