Monitor Samsung 32" Smart M8 LS32BM80BUUXEN LED 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,38€
- Primeira prestação62,38€
- Total financiado623,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 623,83€, montante financiado de 623,83€, 10 prestações de 62,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 623,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,98€
- a 27/05/2024155,95€
- a 26/06/2024155,95€
- a 26/07/2024155,95€
Destaques
Smart monitor samsung m8 s32bm80buu 32' 4k smart tv webcam multimedia azul y blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,65€
- a 27/05/2024160,62€
- a 26/06/2024160,62€
- a 26/07/2024160,62€
Samsung S32BM80BUU SMART Monitor M8 - LS32BM80BUUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,98€
- a 27/05/2024155,95€
- a 26/06/2024155,95€
- a 26/07/2024155,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,38€
- Primeira prestação62,38€
- Total financiado623,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Smart Monitor M8 LS32BM80BUUXEN LED 32\" UltraHD 4K - SAMSUNG - LS32BM80BUUXEN
Samsung S32BM80BUU 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Blue, White - LS32BM80BUUXEN
Smart monitor samsung m8 s32bm80buu 32' 4k smart tv webcam multimedia azul y blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,65€
- a 27/05/2024160,62€
- a 26/06/2024160,62€
- a 26/07/2024160,62€
Samsung S32bm80buu Smart 32´´ 4k Ips Led Monitor 60hz Azul One Size / EU Plug - 8806094364637
Monitor Samsung S32BM80BUU SMART Monitor M8 - LS32BM80BUUXEN
Samsung S32BM80BUU SMART Monitor M8 - LS32BM80BUUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,98€
- a 27/05/2024155,95€
- a 26/06/2024155,95€
- a 26/07/2024155,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,38€
- Primeira prestação62,38€
- Total financiado623,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung S32BM80BUU 81,3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Azul, Branco - LS32BM80BUUXEN
Detalhes do Produto
Tudo aquilo de que precisa está no seu ecrã. Veja, trabalhe e converse através do seu monitor. Sem ter de se conectar a outro PC. As suas apps de conteúdo, produtividade e videochamada preferidas vêm pré-instaladas para garantir uma experiência mais fácil e sempre extraordinária.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)418,8 mm
- Comprimento (sem base)713,4 mm
- Largura (sem base)22,3 mm
- Peso (com suporte)6,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)575,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)203,8 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas40 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas75 kWh
- Potência40 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem568 mm
- Comprimento da embalagem798 mm
- Peso da embalagem9,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1136046
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Design
- CorAzul, Branco
- CorDAYLIGHT BLUE
- TipologiaInteligente
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Ajuste de altura12 cm
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Funciona com a Samsung Bixby
- Carregamento Rápido
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1136046