Todas as Ofertas (10)
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter E2 Plus E Cinza - AA.10.14.02.0001
Segway Ninebot KickScooter E2 Plus Scooter elétrico
Trotinete Elétrica Ninebot E2 Plus E Powered by Segway preto - A48037561
Trotinete Elétrica Segway Ninebot KickScooter E2 Plus
Ninebot KickScooter E2 PLUS E
Ninebot KickScooter E2 Plus E - Scooter elétrica - 25 km/h AA.10.14.02.0001 - AA.10.14.02.0001
Trotineta Elétrica Segway E2 Plus E Preto 300 W - S7825719
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,63€
- a 27/05/2024108,63€
- a 26/06/2024108,63€
- a 26/07/2024108,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,45€
- Primeira prestação43,45€
- Total financiado434,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,52€, montante financiado de 434,52€, 10 prestações de 43,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Scooter elétrica Segway Ninebot KickScooter E2 Plus E 25 km/h
Trotineta Elétrica Segway E2 Plus E Preto 300 W 48281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,52€
- a 27/05/202494,49€
- a 26/06/202494,49€
- a 26/07/202494,49€
Ninebot by segway kickscooter e2 plus e 25 kmh p - SKASEWHUE0013_AA.10.14.02.0001
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Segway E2 Plus E Preto 300 W por grosso.Produto Plug-in: SimInformação importante: Se a marca não tiver registado a scooter, o proprietário terá de passar no MOT ou no TÜV para obter uma \"EBE\" ou carta de condução individual.Tipo de tomada: Tomada EUCor: PretoTipo: FrontalTrotineteCaracterísticas: DobrávelResistente à águaVisor incorporadoPé de cabraConetividade: BluetoothTecnologia: LEDPilhas incluídas: SimIdade recomendada: + 14 AnosSexo: Unissexo adultoscualquier géneroRodas: 2Velocidade: 25 km/hPotência: 300 WFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasClassificação IP: IPX4Posição: Roda dianteiraNão Inclui: Banco