Destaques
Patinete Eléctrico Segway E2 E Negro - B0CK539HP6
Trotineta Elétrica Segway AA.00.0013.13 Preto 250 W - S9133295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,39€
- a 27/05/202487,37€
- a 26/06/202487,37€
- a 26/07/202487,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,95€
- Primeira prestação34,95€
- Total financiado349,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,50€, montante financiado de 349,50€, 10 prestações de 34,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotineta Elétrica Segway E2 E Preto 153618
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,27€
- a 27/05/202489,24€
- a 26/06/202489,24€
- a 26/07/202489,24€
Todas as Ofertas (6)
Patinete Eléctrico Segway E2 E Negro - B0CK539HP6
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter E2 E Cinza - AA.00.0013.13
Trotinete Elétrica Ninebot KickScooter E2 E Powered by Segway
Segway Ninebot KickScooter E2 E Scooter elétrico
Trotineta Elétrica Segway AA.00.0013.13 Preto 250 W - S9133295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,39€
- a 27/05/202487,37€
- a 26/06/202487,37€
- a 26/07/202487,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,95€
- Primeira prestação34,95€
- Total financiado349,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotineta Elétrica Segway E2 E Preto 153618
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,27€
- a 27/05/202489,24€
- a 26/06/202489,24€
- a 26/07/202489,24€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Segway AA.00.0013.13 Preto 250 W ao melhor preço. Tecnologia: LED Produto Plug-in: Sim Informação importante: Caso a marca não tenha registado a trotineta, o proprietário terá de se dirigir à ITV ou TÜV para obter um \"EBE\" ou autorização de circulação individual Tipo de tomada: Tomada EU Cor: Preto Potência: 250 W Idade recomendada: 1-4 Anos Velocidade: 20 km/h Inclui: Manual do utilizador Rodas: 2 rodas Peso aprox.: 14,2 Kg Material: Aço inoxidável Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas