Silampos Conjunto de 9 Peças + Faqueiro 24P - 05.606.003.00023
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,27€
- Primeira prestação29,27€
- Total financiado292,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,70€, montante financiado de 292,70€, 10 prestações de 29,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,19€
- a 28/05/202473,17€
- a 27/06/202473,17€
- a 27/07/202473,17€
Todas as Ofertas (20)
Conjunto de Cozinha em Aço Inoxidável + Faqueiro (9 peças) - SILAMPOS - 632125590496
SILAMPOS - Conj. 9+Faqueiro 24p. N. 632125590496 - 632125590496
Trem Cozinha 9 Peças Silampos Nautilus - 460907
SILAMPOS TREM COZINHA 9 PECAS SILAMPOS NAUTILUS - 272908AB-DCB
Trem Cozinha Silampos 9 Peças Nautilus -
SILAMPOS TREM COZINHA 9 PEÇAS SILAMPOS NAUTILUS
TREM COZINHA 9 PEÇAS SILAMPOS NAUTILUS
TREM COZINHA 9 PEÇAS SILAMPOS NAUTILUS - 5601416564343
Trem cozinha 9 pecas silampos nautilus - 460907
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,19€
- a 28/05/202473,17€
- a 27/06/202473,17€
- a 27/07/202473,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,27€
- Primeira prestação29,27€
- Total financiado292,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Silampos Trem Cozinha 9 Pe?as Silampos Nautilus - 5601416564343
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,04€
- a 28/05/202473,04€
- a 27/06/202473,04€
- a 27/07/202473,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,22€
- Primeira prestação29,22€
- Total financiado292,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,16€, montante financiado de 292,16€, 10 prestações de 29,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Uma seleção de produtos que se distinguem pelo seu design e qualidade. Apresentam características estéticas e de desempenho para brilhar na sua cozinha e mesa. Receba os seus convidados e sirva numa peça Selection. Ninguém vai ficar indiferente.