Esquentador HTW Esquentador Estanque Nat 11L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,30€, montante financiado de 271,30€, 10 prestações de 27,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,84€
- a 01/06/202467,82€
- a 01/07/202467,82€
- a 31/07/202467,82€
Destaques
HTW HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT - 8435483848726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,65€
- a 01/06/202471,63€
- a 01/07/202471,63€
- a 31/07/202471,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,65€
- Primeira prestação28,65€
- Total financiado286,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,54€, montante financiado de 286,54€, 10 prestações de 28,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Htw Esquentador 11lt Estanque Nat CLE11NOXUA2GN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 01/06/202473,50€
- a 01/07/202473,50€
- a 31/07/202473,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,40€
- Primeira prestação29,40€
- Total financiado294,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,00€, montante financiado de 294,00€, 10 prestações de 29,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Htw esquentador 11lt estanque nat - CLE11NOXUA2GN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,84€
- a 01/06/202467,82€
- a 01/07/202467,82€
- a 31/07/202467,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
HTW HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT - 8435483848726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,65€
- a 01/06/202471,63€
- a 01/07/202471,63€
- a 31/07/202471,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,65€
- Primeira prestação28,65€
- Total financiado286,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT CLE11NOXUA2GN - CLE11NOXUA2GN
Htw Esquentador 11lt Estanque Nat CLE11NOXUA2GN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 01/06/202473,50€
- a 01/07/202473,50€
- a 31/07/202473,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,40€
- Primeira prestação29,40€
- Total financiado294,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Htw esquentador 11lt estanque nat - CLE11NOXUA2GN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,84€
- a 01/06/202467,82€
- a 01/07/202467,82€
- a 31/07/202467,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT - CLE11NOXUA2GN
HTW HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT - 2438E998-C75
ESQUENTADOR 11LT HTW CLE11NOXUA2GN - 8435483848726
HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT - CLE11NOXUA2GN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,49€
- a 01/06/202471,47€
- a 01/07/202471,47€
- a 31/07/202471,47€
HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT
HTW ESQUENTADOR 11LT ESTANQUE NAT CLE11NOXUA2GN
Detalhes do Produto
ESQUENTADOR HTW 11LT ESTANQUE NAT | Grande produção de ACS 11LTS | Sem chama piloto | Display multifuncional de toque | Câmara estanque | Sensor de gás e temperatura | Múltiplas proteções | CLASSE A |