Máquina de Lavar Loiça Indesit D2F HK26 14 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,45€
- Primeira prestação33,45€
- Total financiado334,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,53€, montante financiado de 334,53€, 10 prestações de 33,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,64€
- a 29/05/202483,63€
- a 28/06/202483,63€
- a 28/07/202483,63€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA INDESIT - D2F HK26 - D2FHK26
INDESIT M?quinas de lavar loi?a Indesit D2F HK26 - 8050147662762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,64€
- a 29/05/202483,63€
- a 28/06/202483,63€
- a 28/07/202483,63€
MAQUINA LAVAR LOUÇA INDESIT D2F HK26
Máquina De Lavar Loiça Indesit D2f Hk26 Branco E 14 Conjuntos
Todas as Ofertas (40)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA INDESIT - D2F HK26 - D2FHK26
INDESIT M?quinas de lavar loi?a Indesit D2F HK26 - 8050147662762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,64€
- a 29/05/202483,63€
- a 28/06/202483,63€
- a 28/07/202483,63€
MAQUINA LAVAR LOUÇA INDESIT D2F HK26
Máquina De Lavar Loiça Indesit D2f Hk26 Branco E 14 Conjuntos
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA INDESIT - D2F HK26
Máquina de Lavar Loiça D2F HK26 14 Conjuntos (Branco) - INDESIT - D2FHK26
Máquina Lavar Loiça Indesit D2F HK26
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA INDESIT - D2F HK26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,00€
- a 29/05/202484,97€
- a 28/06/202484,97€
- a 28/07/202484,97€
INDESIT MAQUINA DE LAVAR LOUCA INDESIT - D2F HK26 - 1A848BAA-66E
Maquina de lavar louca indesit - d2f hk26 - D2FHK26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,79€
- a 29/05/202479,77€
- a 28/06/202479,77€
- a 28/07/202479,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,91€
- Primeira prestação31,91€
- Total financiado319,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,10€, montante financiado de 319,10€, 10 prestações de 31,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Programas: Eco, Pré-Lavagem, Intensivo 65º, Disponível em programa curto, Rápido Classe de eficiência energética: E Consumo de energia para 100 ciclos do programa Eco: 95 Performance de lavagem: A Performance de secagem: A O consumo de água do programa eco em litros por ciclo: 9.5 Temperatura máxima da água à entrada (ºC): 60 Emissão de ruído aéreo: 46 Número máximo de serviços de loiça: 14 Tipo de instalação: Livre Instalação Pés ajustáveis Cesto superior ajustável Cesto para talheres Indicador lumininoso de falta de sal Cor: Branco Altura (cm): 85.0 Largura (cm): 60.0 Profundidade (cm): 59.0
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- Atraso de início (máx.)8 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Mistura automática, Pré-lavagem, Rápido, Diário 50°C, Intensivo 65°C
- Proteção contra transbordo
Ergonomia
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso43,1 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Peso da embalagem44,9 kg