ASUS ROG Azoth Teclado Mecánico Gaming RGB Sem Fios ROG RX Blue QWERTZ Inglês (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,92€
- a 29/05/202479,89€
- a 28/06/202479,89€
- a 28/07/202479,89€
Destaques
TECLADO MECÂNICO SEM FIO ASUS ROG AZOTH 90MP0316-BKSA00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,92€
- a 29/05/202479,89€
- a 28/06/202479,89€
- a 28/07/202479,89€
Teclado Gaming Asus Azoth - S7823959
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,63€
- a 29/05/2024101,63€
- a 28/06/2024101,63€
- a 28/07/2024101,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,65€
- Primeira prestação40,65€
- Total financiado406,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,52€, montante financiado de 406,52€, 10 prestações de 40,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Teclado Mecânico Wireless ASUS ROG AZOTH Bluetooth ROG NX Layout ES - 4711081875369
TECLADO MECÂNICO SEM FIO ASUS ROG AZOTH 90MP0316-BKSA00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,92€
- a 29/05/202479,89€
- a 28/06/202479,89€
- a 28/07/202479,89€
Teclado Gaming Asus Azoth - S7823959
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,63€
- a 29/05/2024101,63€
- a 28/06/2024101,63€
- a 28/07/2024101,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,65€
- Primeira prestação40,65€
- Total financiado406,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Gaming Asus Azoth ao melhor preço. Tipo: Teclado Teclado Gaming Características: Ajustável Sem fios Portátil Porta de carga USB Retroiluminação Visor incorporado Indicador LED de funcionamento Teclado: Qwerty espanhol Cor: Preto Metalizado Tipo de bateria: Integrada Estilo: Reto Tecnologia: LED Comprimento do cabo: 2 m Compatível: Mac OS Design: Ergonómico Retroiluminação: RGB LED Recarregável: Sim Não Inclui: Teclado numérico Rato Uso recomendado: Jogo
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento55 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Versão Bluetooth5.2
- Layout do tecladoQWERTY
- Distância de deslocamento1,8 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoROG RX Blue
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB + RF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoInglês
- Forma do factor do teclado75%
- Teclas de atalho programáveis
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Recarregável
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)326 x 136 x 40 mm
- Peso de teclado1,19 kg
Características
- Comprimento2 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Cabo amovível
- Hot-swap
Design
- Indicadores LED
- CorMetálico
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Manual
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos23 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11
- Sistema operativo Mac compatível