Forno Bosch HBA172EB0 Hidrolítico 71L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,68€, montante financiado de 466,68€, 10 prestações de 46,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,67€
- a 01/06/2024116,67€
- a 01/07/2024116,67€
- a 31/07/2024116,67€
Destaques
FORNO BOSCH - HBA172EB0 - - HBA172EB0
BOSCH BOSCH FORNO MULIF 71LT 7 MODOS AQUECIMENTO PRETO A - 4242005356256
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,67€
- a 01/06/2024116,67€
- a 01/07/2024116,67€
- a 31/07/2024116,67€
Forno BOSCH HBA172EB0 - 4242005356256
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 01/06/2024114,50€
- a 01/07/2024114,50€
- a 31/07/2024114,50€
FORNO BOSCH - HBA172EB0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 01/06/2024126,25€
- a 01/07/2024126,25€
- a 31/07/2024126,25€
Todas as Ofertas (45)
FORNO BOSCH - HBA172EB0 - - HBA172EB0
BOSCH BOSCH FORNO MULIF 71LT 7 MODOS AQUECIMENTO PRETO A - 4242005356256
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,67€
- a 01/06/2024116,67€
- a 01/07/2024116,67€
- a 31/07/2024116,67€
Forno BOSCH HBA172EB0 - 4242005356256
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 01/06/2024114,50€
- a 01/07/2024114,50€
- a 31/07/2024114,50€
FORNO BOSCH - HBA172EB0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 01/06/2024126,25€
- a 01/07/2024126,25€
- a 31/07/2024126,25€
BOSCH FORNO BOSCH - HBA172EB0
Forno BOSCH HBA172EB0
Bosch Forno Mulif 71lt 7 Modos Aquecimento Preto a HBA172EB0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,50€
- a 01/06/2024120,50€
- a 01/07/2024120,50€
- a 31/07/2024120,50€
Forno Bosch HBA-172-EB-0 -
FORNO BOSCH - HBA172EB0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,11€
- a 01/06/2024119,10€
- a 01/07/2024119,10€
- a 31/07/2024119,10€
Forno bosch hba172eb0 hidrolitico 71l classe a - ORI-027186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,09€
- a 01/06/2024115,07€
- a 01/07/2024115,07€
- a 31/07/2024115,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,03€
- Primeira prestação46,03€
- Total financiado460,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,30€, montante financiado de 460,30€, 10 prestações de 46,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 7 P
Sist. de Limpeza: Pirolítica com 3 níveis: Eco, Normal e Plus
Classe Energética: A
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
Assadeira universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Fornos
- LimpezaHidrolíticos
- Com Grill
- TipologiaElétricos
- CapacidadeSuperior a 70 L