Frigorífico Combinado Samsung RB38T607BS9 387L Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,72€
- Primeira prestação77,72€
- Total financiado777,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 777,20€, montante financiado de 777,20€, 10 prestações de 77,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 777,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,30€
- a 28/05/2024194,30€
- a 27/06/2024194,30€
- a 27/07/2024194,30€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB38T607BS9/EF - 02.642.001.00091
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38T607BS9 - 8806095078465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,30€
- a 28/05/2024194,30€
- a 27/06/2024194,30€
- a 27/07/2024194,30€
Samsung | Linha Branca COMBINADO SAMSUNG - RB38T607BS9/EF
COMBINADO SAMSUNG - RB38T607BS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 28/05/2024233,00€
- a 27/06/2024233,00€
- a 27/07/2024233,00€
Todas as Ofertas (41)
SAMSUNG - Combinado RB38T607BS9/EF - 02.642.001.00091
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38T607BS9 - 8806095078465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,30€
- a 28/05/2024194,30€
- a 27/06/2024194,30€
- a 27/07/2024194,30€
Samsung | Linha Branca COMBINADO SAMSUNG - RB38T607BS9/EF
COMBINADO SAMSUNG - RB38T607BS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 28/05/2024233,00€
- a 27/06/2024233,00€
- a 27/07/2024233,00€
Samsung rb38t607bs9 frigorifico e congelador inde - ORI-513091
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,79€
- a 28/05/2024187,77€
- a 27/06/2024187,77€
- a 27/07/2024187,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,11€
- Primeira prestação75,11€
- Total financiado751,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 751,10€, montante financiado de 751,10€, 10 prestações de 75,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 751,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBI SAMSUNG 387L.NF.INOX-RB38T607BS9 - RB38T607BS9/EF
COMBINADO SAMSUNG - RB38T607BS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,00€
- a 28/05/2024209,98€
- a 27/06/2024209,98€
- a 27/07/2024209,98€
Frigorífico Combinado RB38T607BS9 387L No Frost (Inox) - SAMSUNG - RB38T607BS9/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB38T607BS9 387L Classe B
Combinado Samsung RB-38-T-607-BS-9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,66€
- a 28/05/2024198,64€
- a 27/06/2024198,64€
- a 27/07/2024198,64€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Inox Refinado
Capacidade: 387 Litros
Capacidade Refrigerador: 273 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: B
Consumo: 134 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 203 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega65,8 cm
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Largura sem porta59,5 cm
- Peso88 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade total bruta387 l
- Capacidade do Frigorífico387 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico273 l
- Capacidade273 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual134 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico273 l
- Capacidade273 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador114 l
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem2108 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem90 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca