TV Hisense 65" 65U8KQ Mini-LED ULED 4K Smart TV
Tamanho de Ecrã:65"
ver mais
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.149,00€
em 4x287,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,25€
- a 28/05/2024287,25€
- a 27/06/2024287,25€
- a 27/07/2024287,25€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI LED HISENSE - 65U8KQ - 65U8KQ
1.143,26€
EnvioGrátis!
Total1.143,26€
MINI LED HISENSE - 65U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje314,50€
- a 28/05/2024314,50€
- a 27/06/2024314,50€
- a 27/07/2024314,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.258,00€
EnvioGrátis!
Total1.258,00€
SMART TV Hisense 65\" Mini-LED 4K U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,25€
- a 28/05/2024287,25€
- a 27/06/2024287,25€
- a 27/07/2024287,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.149,00€
Envio+7,80€
Total1.156,80€
Hisense Led 65\" 4k Uhd Smart Tv 4hdmi 2usb g 65U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje318,00€
- a 28/05/2024318,00€
- a 27/06/2024318,00€
- a 27/07/2024318,00€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.272,00€
EnvioGrátis!
Total1.272,00€
Todas as Ofertas (50)
MINI LED HISENSE - 65U8KQ - 65U8KQ
1.143,26€
EnvioGrátis!
Total1.143,26€
MINI LED HISENSE - 65U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje314,50€
- a 28/05/2024314,50€
- a 27/06/2024314,50€
- a 27/07/2024314,50€
1.258,00€
EnvioGrátis!
Total1.258,00€
SMART TV Hisense 65\" Mini-LED 4K U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,25€
- a 28/05/2024287,25€
- a 27/06/2024287,25€
- a 27/07/2024287,25€
1.149,00€
Envio+7,80€
Total1.156,80€
Hisense Led 65\" 4k Uhd Smart Tv 4hdmi 2usb g 65U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje318,00€
- a 28/05/2024318,00€
- a 27/06/2024318,00€
- a 27/07/2024318,00€
1.272,00€
EnvioGrátis!
Total1.272,00€
Televisão TV Hisense - 65\" 4K Ultra HD Mini-LED / Smart TV - U8KQ
1.131,90€
Envio+3,99€
Total1.135,89€
MINI LED HISENSE - 65U8KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje301,58€
- a 28/05/2024301,56€
- a 27/06/2024301,56€
- a 27/07/2024301,56€
1.206,26€
EnvioGrátis!
Total1.206,26€
Smart TV 65\" 65U8KQ Mini-LED 4K Ultra HD VIDAA (2023) - HISENSE - 65U8KQ
1.098,80€
Envio+9,99€
Total1.108,79€
SMART TV Hisense 65\"\" Mini-LED 4K U8KQ - 6942147493823
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje291,29€
- a 28/05/2024291,29€
- a 27/06/2024291,29€
- a 27/07/2024291,29€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1.165,16€
Envio+18,45€
Total1.183,61€
HISENSE - ULED MiniLed SmartTV 65U8KQ - 65U8KQ
1.127,40€
EnvioGrátis!
Total1.127,40€
HISENSE SMART TV HISENSE 65\" MINI-LED 4K U8KQ - 790DC662-95E
1.109,60€
Envio+19,99€
Total1.129,59€
Detalhes do Produto
Hisense 65U8KQ. Tamanho do ecrã na diagonal: 165,1 cm (65\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Formato do ecrã: Plano, Tipo de retroiluminação LED: Mini LED, Luminosidade: 500 cd/m, Tempo de resposta: 6 ms, Rácio de contraste (típico): 5000:1, Proporção de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto, Cinzento
Características
Áudio
- Número de colunas de som4
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby MS12
- Potência40 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby MS12
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, YouTube
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Guia de Programação Electrónico
- Número de línguas OSD33
Design
- Suporte VESA
- CorPreto, Cinzento
- Armação
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- Cor do suporteCinzento
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.0/2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Embalagem
- Profundidade da embalagem203 mm
- Altura da embalagem1082 mm
- Comprimento da embalagem1629 mm
- Peso da embalagem41,5 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta6 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis120 Hz, 144 Hz
- Filtro comb3D
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDMini LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)26,5 kg
- Altura (sem base)858 mm
- Comprimento (sem base)1452 mm
- Largura (sem base)78 mm
- Peso (com suporte)31,5 kg
- Largura do suporte40 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1452 mm
- Altura do conjunto (com suporte)914 mm
- Largura do conjunto (com suporte)300 mm
- Largura do suporte30 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioAC4, WAV, MP3, WMA, FLAC
- Formatos de compressãoMP4, MOV, MKV, TS, AVI, WMV, FLV, WEBM
- Formato de compressão de imagensJPG, JPEG, PNG, BMP, GIF
- Redução de ruído
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Núcleos4
- Formatos de vídeoHEVC, H.265, VP9, H.264, MPEG4, MPEG2, AVI, WMV, MPEG1, VC-1, VP8
- Sensor de luz ambiente
- Luz regulável localmente
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoERF6N64H
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas109 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas280 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Código de barras:6942147493823
Referência:S0451721 | 6942147493823 | 65U8KQ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis