Philips Ecrã de Sinalização 50BDL3511Q/00 4K UHD 50"" 127 cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,45€
- Primeira prestação72,45€
- Total financiado724,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 724,50€, montante financiado de 724,50€, 10 prestações de 72,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 724,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,14€
- a 29/05/2024181,12€
- a 28/06/2024181,12€
- a 28/07/2024181,12€
Destaques
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 50´´ UHD 4K 400CD 18-7 50BDL3511Q - 50BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,14€
- a 29/05/2024181,12€
- a 28/06/2024181,12€
- a 28/07/2024181,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,45€
- Primeira prestação72,45€
- Total financiado724,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Monitor PHILIPS - 50\" 4K Ultra HD / 400cd / 18/7 - PROFISSIONAL 50BDL3511Q
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 18/7 50BDL3511Q
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 187 50BDL3511Q - D22BBDEB-887
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 50´´ UHD 4K 400CD 18-7 50BDL3511Q - 50BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,14€
- a 29/05/2024181,12€
- a 28/06/2024181,12€
- a 28/07/2024181,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,45€
- Primeira prestação72,45€
- Total financiado724,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 18/7 50BDL3511Q - 50BDL3511Q/00
Philips 50BDL3511Q/00 ecrã de sinalização Quadro digital 127 cm (50') 500 cd/m² 4K Ultra HD Preto 18/7 - 50BDL3511Q/00
Philips 50bdl3511q/00 ecra de sinalizacao quadro . - GY001S55148617
Monitor Philips 50\" Q-Line VA 4K 3840x2160 60Hz 50BDL3511Q/00 -
Philips 50BDL3511Q/00 ecrã de sinalização Quadro digital 127 cm (50\"\") 500 cd/m² 4K Ultra HD Preto 18/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,77€
- a 29/05/2024189,74€
- a 28/06/2024189,74€
- a 28/07/2024189,74€
Monitor Videowall Philips SERIE Q-LINE 50\" 4K Ultra HD - S7719621
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,84€
- a 29/05/2024204,83€
- a 28/06/2024204,83€
- a 28/07/2024204,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,93€
- Primeira prestação81,93€
- Total financiado819,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 819,33€, montante financiado de 819,33€, 10 prestações de 81,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 819,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
, Pesos e dimensõesLargura do visor1128,4 mmProfundidade do visor63,5 mmAltura do visor649 mmPeso do visor14,8 kg
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor63,5 mm
- Altura do visor649 mm
- Peso do visor14,8 kg
- Largura do visor1128,4 mm
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão2 %
- Espaçamento de píxeis0,285 x 0,285 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal125,7 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã127 cm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Sensor IV, RS-232, USB
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, JPG, PNG
- Formatos de vídeoH.264, M-JPEG, MPEG, WMV3
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)18/7
- IdadesComercial
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Inglês, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo, Turco
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloQuadro digital
- Largura do caixilho (lado)1,49 cm
- Largura do caixilho (cima)1,49 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,49 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas121 kWh
- Potência130 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210