Coluna Trolley Bluetooth AIWA KBTUS-710
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 01/06/202465,38€
- a 01/07/202465,38€
- a 31/07/202465,38€
Destaques
Aiwa KBTUS-710: Sistema de Audio TWS con 900W de Potencia e iluminación Frontal Completa RGB (Bluetooth, Altavoces de 10\"\" con Tecnología Hyperbass, USB, Micro SD, micrófonos incluidos). Color: Negro. - B0BH8R4D9L
Aiwa Kbtus-710 Black / Altavoz Para Fiestas & Karaoke - 8435256897999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 01/06/202465,38€
- a 01/07/202465,38€
- a 31/07/202465,38€
Altifalante Portátil Aiwa 90 W - S6503796
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,69€
- a 01/06/202475,67€
- a 01/07/202475,67€
- a 31/07/202475,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,27€
- Primeira prestação30,27€
- Total financiado302,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,70€, montante financiado de 302,70€, 10 prestações de 30,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Aiwa KBTUS-710: Sistema de Audio TWS con 900W de Potencia e iluminación Frontal Completa RGB (Bluetooth, Altavoces de 10\"\" con Tecnología Hyperbass, USB, Micro SD, micrófonos incluidos). Color: Negro. - B0BH8R4D9L
ALTAVOZ BLUETOOTH TROLLEY AIWA KBTUS-710MKII 5.0 TRUE WIRELESS STEREO LED RGB 700W FM/USB/MicroSD/Aux BATERIA 5-8h - KBTUS-710MKII
Aiwa Kbtus-710 Black / Altavoz Para Fiestas & Karaoke - 8435256897999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 01/06/202465,38€
- a 01/07/202465,38€
- a 31/07/202465,38€
Aiwa Kbtus-710 Bluetooth Speaker 90w Azul - 8435256897999
Altifalante Portátil Aiwa 90 W - S6503796
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,69€
- a 01/06/202475,67€
- a 01/07/202475,67€
- a 31/07/202475,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,27€
- Primeira prestação30,27€
- Total financiado302,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Coluna De Som Trolley Aiwa Kbtus 710 90W Rms C/ Karaoke 2 MGS0000013327 -
Altavoz trolley aiwa kbtus 710 90w rms con karaoke
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,88€
- a 01/06/202476,86€
- a 01/07/202476,86€
- a 31/07/202476,86€
Altifalante Portátil Aiwa 90 W 173861
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,77€
- a 01/06/202475,74€
- a 01/07/202475,74€
- a 31/07/202475,74€
Coluna Trolley Aiwa Kbtus - 710 90w Rms com Karaoke 2 Micros Wirelesss - KBTUS-710
Detalhes do Produto
Pega e rodas para transporte fácilSaída de áudio: 90W RMSBluetooth 5.0Função KaraokeReprodução de aúdio desde entrada AUX, Bluetooth, USB, cartão micro-SD (TF), rádio FMTWS: pode utilizar dois aparelhos simultaneamenteFunção de gravação digital de MP3 para USB/micro-SDEqualizador DSP com 6 predefiniçõesLuzes LED e efeitos de som integradosControlo independentes de ECO, BASS e TREBLE2x drivers 10\"; 1x tweeter 1\"Autonomia: até 8 horasInclui 2 microfones sem fios, comando, cabo AUX 1,5m, cabo de alimentação e adaptador de alimentaçãoDimensões (AxLxP): 85,8 x 31,2 x 31,8 cm
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Áudio
- Potência90 W
- Compressão de áudioMP3
- Peak Music Power Output (PMPO)700 W
- Extensão da frequência50 - 18000 Hz
Design
- Tipo de controloRotativo
- Rodas
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria, DC
- Voltagem de entrada AC15 V
- Voltagem de entrada DC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
- Capacidade7000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura858 mm
- Largura318 mm
- Profundidade312 mm
- Peso18,5 kg
Desempenho
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Leitor de cartões integrado
- Luz de fundo
- Controlado remotamente
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Dados logísticos
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Características
- Karaoke
Alto-falante
- Diâmetro do woofer (imperial)25,4 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Tipo de altifalante2-way