Gira-Discos Gira Discos Premium Bluetooth AIWA APX-790BT/WT
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,45€
- a 02/06/202459,44€
- a 02/07/202459,44€
- a 01/08/202459,44€
Destaques
Aiwa APX-790BT/WH: Tocadiscos Bluetooth con transmisión por Correa y Tapa Antipolvo acrílica, 2 velocidades 33/45 RPM, Cápsula de Aluminio magnética, Brazo balanceado. Color: Blanco - B0BQJM32L3
Tocadiscos Bluetooth Aiwa Apx-790Bt White Alta Precision Bt - 8435256898262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,45€
- a 02/06/202459,44€
- a 02/07/202459,44€
- a 01/08/202459,44€
Tocadiscos bluetooth aiwa apx-790bt white alta precision bt 5.0 transmision por correa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 02/06/202465,24€
- a 02/07/202465,24€
- a 01/08/202465,24€
Gira Discos Premium Bluetooth AIWA APX-790BT/WT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 02/06/202482,49€
- a 02/07/202482,49€
- a 01/08/202482,49€
Todas as Ofertas (8)
Aiwa APX-790BT/WH: Tocadiscos Bluetooth con transmisión por Correa y Tapa Antipolvo acrílica, 2 velocidades 33/45 RPM, Cápsula de Aluminio magnética, Brazo balanceado. Color: Blanco - B0BQJM32L3
Tocadiscos Bluetooth Aiwa Apx-790Bt White Alta Precision Bt - 8435256898262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,45€
- a 02/06/202459,44€
- a 02/07/202459,44€
- a 01/08/202459,44€
TOCADISCOS BLUETOOTH AIWA APX-790BT WHITE ALTA PRECISION BT 5.0 TRANSMISION POR CORREA - APX-790BT/WH
Tocadiscos bluetooth aiwa apx-790bt white alta precision bt 5.0 transmision por correa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 02/06/202465,24€
- a 02/07/202465,24€
- a 01/08/202465,24€
Gira Discos Premium Bluetooth AIWA APX-790BT/WT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 02/06/202482,49€
- a 02/07/202482,49€
- a 01/08/202482,49€
Aiwa Gira Discos Premium Bluetooth AIWA APX-790BT/WT - APX790BTWT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 02/06/202474,22€
- a 02/07/202474,22€
- a 01/08/202474,22€
GIRA DISCOS AIWA APX-790BT-WH - APX790BTWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,13€
- a 02/06/202473,11€
- a 02/07/202473,11€
- a 01/08/202473,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,25€
- Primeira prestação29,25€
- Total financiado292,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,46€, montante financiado de 292,46€, 10 prestações de 29,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GIRA DISCOS AIWA APX-790BT WH - 8435256898262
Detalhes do Produto
Duas velocidades - 33 1/3 e 45 rpmSistema de controlo automático da velocidade e paragemSistema de transmissão de correia com motor rotativo de grande torque Contrapeso ajustável para um fácil balanço do braçoBraço com mecanismo de levantar com amortecimento suave e sistema contra saltos de faixaTransmissor wireless para utilizar com qualquer coluna Bluetooth com alcance até 10 metrosPré-amplificação integrada (RIAA EQ) •Saída de áudio RCAPorta USB para gravação de áudio profissional para PCPainel de controlo touch em vidro Corpo em alumínio escovado Avant GardeAdaptador de 45 rpm incluídoInclui cabo de alimentação, cabo USB, cabo RCA, almofada de silicone e cobertura contra poeiraDimensões (AxLxP): 12,1 x 43 x 36,8 cm
Características
- Velocidades do gira-discos33 1/3,45 RPM
- CorAlumínio, Branco
- Definições do Equalizador
- OperaçãoSemi Automático
- Contrapeso ajustável
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Pré-amplificador Phono embutido
- BraceleteAlumínio
- Autostop
- Interruptor ligar/desligar
- Material do pratoMetal
Pesos e dimensões
- Altura121 mm
- Largura430 mm
- Profundidade368 mm
- Peso6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem8,19 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Saídas de linha (RCA)1
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeRCA, USB
- Adaptador 45 rpm
- Capa anti-poeira incluída
- Manual
- TipoCaixa
Gestão de energia
- PortáteisAC