Canon Impressora TC-20M 2400x1200 Dpi A1 (594 X 841mm) Ethernet Lan Wi-fi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,02€
- a 31/05/2024218,99€
- a 30/06/2024218,99€
- a 30/07/2024218,99€
Todas as Ofertas (12)
Canon Impresora imagePROGRAF TC-20M - B0CBZ7B4Q9
Impressora TC-20M 2400x1200 DPI A1 (594 x 841mm) Ethernet LAN Wi-Fi - CANON - 5816C003AB
Impressora Canon TC-20M de 24\" (A1+) 4 cores - Resolução 2400 x 1200 dpi, vel. 33 seg/A1 em CAD
Canon TC-20M de 24\" (A1+) 4 cores - Resolução 2400 x 1200 dpi, vel. 33 seg/A1 em CAD. Incorpora um scanner plano, suporte para impressão USB e impressão sem fios. Alimentação de rolo e um alimentador automático padrão compatível com papel A3 e A4. - 581
CANON TC-20M DE 24\" (A1+) 4 CORES - RESOLUCAO 2400 X 1200 DPI, VEL. 33 SEGA1 EM CAD. INCORPORA UM SCANNER PLANO, SUPORTE PARA IMPRESSAO USB E IMPRESSAO SEM FIOS. ALIMENTACAO DE ROLO E UM ALIMENTADOR AUTOMATICO PADRAO COMPATIVEL COM PAPEL A3 E A4. - PREC
Canon TC-20M de 24´´ (A1+) 4 cores - Resolução 2400 x 1200 dpi, vel. 3 - 5816C003AB
Canon imagePROGRAF TC-20M Multifunções Grande Formato A1 a Cores
Plotter Canon > tc-20m imageprografplot - 5816C003 - 4549292207194
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,17€
- a 31/05/2024216,16€
- a 30/06/2024216,16€
- a 30/07/2024216,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,47€
- Primeira prestação86,47€
- Total financiado864,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 864,65€, montante financiado de 864,65€, 10 prestações de 86,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 864,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Canon imagePROGRAF TC-20M impressora de grande formato Jato de tinta Cor 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm) Ethernet LAN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,02€
- a 31/05/2024218,99€
- a 30/06/2024218,99€
- a 30/07/2024218,99€
Impressora de Grande Formato Canon TC-20M 2400x1200 Dpi A1 MGS0000016384 -
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon imagePROGRAF TC-20M. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 2400 x 1200 DPI, Idiomas das pu00e1ginas de descriu00e7u00e3o: JPEG, PDF. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o mu00e1xima de digitalizau00e7u00e3o: 1200 x 2400 DPI, Tecnologia de digitalizau00e7u00e3o: CIS. u00c1rea mu00e1xima de impressu00e3o: A1 (594 x 841 mm), Tipos de papel compatu00edveis com a bandeja: Papel revestido, Papel simples, Rolo, Espessura das folhas: 0.08 - 0.28 mm. Tecnologia de impressu00e3o mu00f3vel: Apple AirPrint, Mopria Print Service. Cor do produto: Preto, Branco, Capacidade de armazenamento interno: 1 GB\"\"}
Características
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 2400 DPI
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
Pesos e dimensões
- Altura395 mm
- Largura968 mm
- Profundidade545 mm
- Peso33 kg
Manipulação de papel
- Espessura das folhas0.08 - 0.28 mm
- Folhas de corte
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel revestido, Papel simples, Rolo
- Área máxima de impressãoA1 (594 x 841 mm)
- Diâmetro máximo de rolo11 cm
Velocidade de impressão
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoJPEG, PDF
- Cor:
- Resolução Máxima2400 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Conectividade
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Impressão directa
- USB
Desempenho
- CorPreto, Branco
- Memória Interna1 GB
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Potência28 W
- Consumo energético (suspenso)2,4 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1