OnePlus Nord 3 5G 6.74" Dual Sim 8GB/128GB Tempest Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Smartphone OnePlus Nord 3 8GB/128GB 5G Dual Sim Tempest Grey - TK37493
369,90€
Envio+3,99€
Total373,89€
Oneplus Nord 3 5G 8GB/128GB Cinzento - Telemóvel- ONEPLUSNORD3-128GB-BK
396,34€
EnvioGrátis!
Total396,34€
OnePlus Nord 3 5G 8GB/128GB Gris (Tempest Gray) Dual SIM CPH2493 -
433,40€
EnvioGrátis!
Total433,40€
Detalhes do Produto
OnePlus Nord 3 5G. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.74""), Resolución de la pantalla: 2772 x 1240 Pixeles, Tipo de visualizador: Fluid AMOLED. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Dimensity 9000. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis450 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2772 x 1240 pixels
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital20 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 9000
Sensores
- Sensor de temperatura por cores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,6 mm
- Largura75,1 mm
- Profundidade8,1 mm
- Peso193,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2772 x 1240 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkOxygenOS
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOnePlus Nord 3
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6921815625025
Referência:TK37493 | ONEPL-6921815625025 | 6921815625025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis