Lenovo Thinkpad Thunderbolt 4 100 W Preto - 40B10135EU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,60€, montante financiado de 399,60€, 10 prestações de 39,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 01/06/202499,90€
- a 01/07/202499,90€
- a 31/07/202499,90€
Destaques
Lenovo thinkpad universal thunderbolt 4 smart doc. - GY001S7785114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 01/06/202499,90€
- a 01/07/202499,90€
- a 31/07/202499,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Thinkpad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock > Quanto mais comprar maior ? o desconto ! - v?lido p/ unidades faturadas at? 28 de junho ou fim de stock - 0195348677509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,36€
- a 01/06/2024106,33€
- a 01/07/2024106,33€
- a 31/07/2024106,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,54€
- Primeira prestação42,54€
- Total financiado425,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,35€, montante financiado de 425,35€, 10 prestações de 42,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Lenovo Dock - 135W Universal Smart Dock - Thunderbolt 4 - 40B10135EU
Lenovo Thinkpad Universal Thunderbolt 4 Docking Station Preto - 0195348677509
lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock (40B10135EU) - 40B10135EU
Lenovo thinkpad universal thunderbolt 4 smart doc. - GY001S7785114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 01/06/202499,90€
- a 01/07/202499,90€
- a 31/07/202499,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Thinkpad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock > Quanto mais comprar maior ? o desconto ! - v?lido p/ unidades faturadas at? 28 de junho ou fim de stock - 0195348677509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,36€
- a 01/06/2024106,33€
- a 01/07/2024106,33€
- a 31/07/2024106,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,54€
- Primeira prestação42,54€
- Total financiado425,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Thinkpad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock - 40B10135EU
LENOVO THINKPAD UNIVERSAL THUNDERBOLT 4 SMART DOCK - BB8B6634-BBE
Thinkpad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock
Docking Station Lenovo Universal Thinkpad Thunderbolt 4
HUB USB Lenovo > thinkpad universal thunderbolt 4 smart dock com fios preto - 40B10135EU - 0195348677509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,17€
- a 01/06/2024118,16€
- a 01/07/2024118,16€
- a 31/07/2024118,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,27€
- Primeira prestação47,27€
- Total financiado472,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 472,65€, montante financiado de 472,65€, 10 prestações de 47,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 472,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface do host: Thunderbolt 4, Entrada para auscultadores: 3.5 mm. Cor do produto: Preto, Taxa de transferu00eancia de dados: 40 Gbit/s, Taxa mu00e1xima de actualizau00e7u00e3o: 60 Hz. Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: DC, Corrente de entrada: 6.75 A, Consumo de energia (mu00e1x): 100 W. Largura: 220 mm, Profundidade: 80 mm, Altura: 30 mm. Comprimento da embalagem: 270 mm, Profundidade da embalagem: 195 mm, Altura da embalagem: 85 mm\"\"}
Características
Desempenho
- Capacidade4
- Taxa de transferência de dados40 Gbit/s
- CorPreto
- CertificaçãocULus, FCC, ICES, NOM
- Taxa de Atualização60 Hz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Embalagem
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem1,23 kg
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Porta DC-in
- ConectividadeThunderbolt 4
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC, Thunderbolt
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura220 mm
- Profundidade80 mm
- Peso460 g
Gestão de energia
- Corrente de entrada6.75 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Consumo de energia (máx)100 W
Software
- Sistema operativo Windows compatível