Samsung Display Profissional LFD 24" QBB 16/07 - LH24QBRBBGCXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,10€
- Primeira prestação36,10€
- Total financiado360,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 360,98€, montante financiado de 360,98€, 10 prestações de 36,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,26€
- a 27/05/202490,24€
- a 26/06/202490,24€
- a 26/07/202490,24€
Destaques
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 16/07#PROMO 30-04 - 8806094096248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,26€
- a 27/05/202490,24€
- a 26/06/202490,24€
- a 26/07/202490,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,10€
- Primeira prestação36,10€
- Total financiado360,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Display samsung standalone qb24r-b - 24 fhd 2. - LH24QBRBBGCXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 16/07#PROMO 30-04
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 16/07 NOVO - LH24QBRBBGCXEN
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 1607 NOVO - EFE4FA42-51A
DISPLAY PROFISSIONAL SAMSUNG LFD 24 polegadas QBB 16/07 NOVO
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 16/07#PROMO 30-04 - 8806094096248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,26€
- a 27/05/202490,24€
- a 26/06/202490,24€
- a 26/07/202490,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,10€
- Primeira prestação36,10€
- Total financiado360,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Display SAMSUNG Standalone QB24R-B - 24'' FHD 250nit 16/7 Wifi - 8806094096248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,97€
- a 27/05/202497,97€
- a 26/06/202497,97€
- a 26/07/202497,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,19€
- Primeira prestação39,19€
- Total financiado391,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,88€, montante financiado de 391,88€, 10 prestações de 39,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 16/07#PROMO 29-02 - LH24QBRBBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,48€
- a 27/05/202495,48€
- a 26/06/202495,48€
- a 26/07/202495,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,19€
- Primeira prestação38,19€
- Total financiado381,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,92€, montante financiado de 381,92€, 10 prestações de 38,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 24\" QBB 16/07 NOVO - LH24QBRBBGCXEN
Samsung Qb24b 24´´ Full Hd Led Tv Azul Europe PAL / EU Plug - 8806094096248
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung QB24R-B. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD. Wi-Fi. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de entradas HDMI1
- RS232
- Porta IV
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- EstiloPlasma digital
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem419 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem4,1 kg
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta14 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Largura da moldura17.9 - 9.4 mm
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal48 - 75 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Saturação de cor72 %
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical56 - 84,5 Hz
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Altura334,4 mm
- Largura547,9 mm
- Profundidade31,8 mm
- Peso3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- IdadesUniversal
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
Gestão de energia
- Potência38,5 W
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V