Destaques
Todas as Ofertas (9)
Trotinete Segway Gt1e
Segway Ninebot KickScooter GT1E Trotinete Elétrica 11\" 500W
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter GT1E Preta - AA.00.0012.41
Trotinete Elétrica Ninebot KickScooter GT1E by Segway - A45456455
Segway KickScooter GT1E - Scooter elétrica - 25 km/h
Segway Kickscooter Gt1e - Scooter El?trica - 25 Km/h - 8720254405957
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal304,09€
- Primeira prestação304,09€
- Total financiado3.040,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.040,86€, montante financiado de 3.040,86€, 10 prestações de 304,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.040,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Scooter Elétrica Segway KickScooter GT1E 25 km/h
Trotineta Elétrica Segway Ninebot GT1 - S7820168
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal428,54€
- Primeira prestação428,54€
- Total financiado4.285,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.285,42€, montante financiado de 4.285,42€, 10 prestações de 428,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.285,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimCor: PretoPotência: 500 WVelocidade: 25 km/hAutonomia aprox.: 50 kmTipo: Trotineta ElétricaPeso máx. suportado: 150 kgTamanho: 11\"Tipo de tomada: Tomada EUCapacidade da bateria: 20000 mAhInformação importante: Caso a marca não tenha registado a trotineta, o proprietário terá de se dirigir à ITV ou TÜV para obter um \"EBE\" ou autorização de circulação individualMaterial da moldura: MetalPilhas incluídas: SimRodas: 2Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
- NFC (Near Field Communication)
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)70 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão elétrico
- Peso de carga máximo150 kg
- GénerosQualquer género
- USB
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Velocímetro
- Posição do motorRoda traseira
- Luz traseira
- Ângulo máximo de subida22 °
- Tipo de aceleradorAcelerador de polegar
- Tecla NFC
- Piscas
- Dobrável
- Pega de borracha
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima20 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Indicador de carga da bateria
- Bateria recarregável
Tipo
- TipoElétricas
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Assento incluído
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem47,6 kg