Arca Vetical Aspes ACV244 188L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,05€
- Primeira prestação39,05€
- Total financiado390,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,46€, montante financiado de 390,46€, 10 prestações de 39,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,63€
- a 27/05/202497,61€
- a 26/06/202497,61€
- a 26/07/202497,61€
Destaques
ASPES ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) - 8436545224335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,63€
- a 27/05/202497,61€
- a 26/06/202497,61€
- a 26/07/202497,61€
Aspes Arca Vertical 1pt 1455x540x595mt 188lt Branca f ACV244
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,77€
- a 27/05/202495,74€
- a 26/06/202495,74€
- a 26/07/202495,74€
Todas as Ofertas (13)
ASPES ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) - 8436545224335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,63€
- a 27/05/202497,61€
- a 26/06/202497,61€
- a 26/07/202497,61€
ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) ACV244 - ACV244
Aspes Arca Vertical 1pt 1455x540x595mt 188lt Branca f ACV244
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,77€
- a 27/05/202495,74€
- a 26/06/202495,74€
- a 26/07/202495,74€
ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) - ACV244
ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) ACV244
CONGELADOR ASPES ACV244 - 8436545224335
ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F)
ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) - ACV244
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,24€
- a 27/05/202493,22€
- a 26/06/202493,22€
- a 26/07/202493,22€
ASPES ASPES ARCA VERTICAL 1PT 1455X540X595MT 188LT BRANCA (F) - 5039FC87-0C3
ARCA VERTICAL 1 PORTA ASPES ACV244 - ACV244
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,60€
- a 27/05/202498,59€
- a 26/06/202498,59€
- a 26/07/202498,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,44€
- Primeira prestação39,44€
- Total financiado394,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 394,37€, montante financiado de 394,37€, 10 prestações de 39,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O Beko Congelador Vertical oferece um amplo espaço de 286 litros e um elegante design em aço inoxidável. Com dimensões de 1,865x0,597x0,754 metros, é perfeito para armazenar os teus alimentos e mantê-los frescos por mais tempo. Desfruta da máxima praticidade e estilo na tua cozinha.
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador6
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Tipo de controloBotões, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material da pegaPlástico
- Cor do caboBranco
- Visor incorporado
Desempenho
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído40 dB
- Quantidade de pacotes de gelo1
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador188 l
- No Frost
- Capacidade de congelação9,1 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-24 °C
- Temperatura do congelador (máx.)-16 °C
Pesos e dimensões
- Altura1455 mm
- Largura540 mm
- Profundidade595 mm
- Peso45 kg
Gestão de energia
- Carga ligada214 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual246 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V