Placa Indução Candy CTP644MCB 60cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 30/05/202458,29€
- a 29/06/202458,29€
- a 29/07/202458,29€
Destaques
CANDY - Placa Indução CTP644MCBB/1 - 02.652.006.00112
PLACA CANDY - CTP 644 MCBB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 30/05/202458,29€
- a 29/06/202458,29€
- a 29/07/202458,29€
PLACA CANDY - CTP 644 MCBB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 30/05/202459,98€
- a 29/06/202459,98€
- a 29/07/202459,98€
CANDY Placas Candy Moderna CTP644MCBB/1 - 8059019067773
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,67€
- a 30/05/202467,64€
- a 29/06/202467,64€
- a 29/07/202467,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,06€
- Primeira prestação27,06€
- Total financiado270,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,59€, montante financiado de 270,59€, 10 prestações de 27,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
CANDY - Placa Indução CTP644MCBB/1 - 02.652.006.00112
PLACA CANDY - CTP 644 MCBB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 30/05/202458,29€
- a 29/06/202458,29€
- a 29/07/202458,29€
PLACA CANDY - CTP 644 MCBB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 30/05/202459,98€
- a 29/06/202459,98€
- a 29/07/202459,98€
CANDY Placas Candy Moderna CTP644MCBB/1 - 8059019067773
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,67€
- a 30/05/202467,64€
- a 29/06/202467,64€
- a 29/07/202467,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,06€
- Primeira prestação27,06€
- Total financiado270,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CANDY PLACA DE INDUCAO CANDY CTP644MCBB( INDUCAO - 4 Z - 7800 W ) - CAE83E8C-3F7
PLACA CANDY - CTP 644 MCBB
PLACA INDUÇÃO CANDY CTP644MCBB 4 ZONAS 7800W 59CM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,14€
- a 30/05/202461,12€
- a 29/06/202461,12€
- a 29/07/202461,12€
CANDY PLACA DE INDUÇÃO CANDY CTP644MCBB/1
PLACA CANDY CTP644MCBB - 8059019058351
PLACA CANDY - CTP 644 MCBB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 30/05/202460,24€
- a 29/06/202460,24€
- a 29/07/202460,24€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7800 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,8 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)560 x 490 x 54 mm
- Peso11 kg
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Largura do fogão60 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12100 W
- Impulso da zona de cozedura 22100 W
- Impulso da zona de cozedura 32100 W
- Impulso da zona de cozedura 41500 W
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Embalagem
- Profundidade da embalagem635 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem12 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas