Monitor LG LED IPS 27" 16:9 UHD 4K HDMI DP USB-C Has Pivot 2
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,58€
- a 28/05/202486,57€
- a 27/06/202486,57€
- a 27/07/202486,57€
Destaques
Monitor LG 27UP550P-W IPS 27\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 27UP550P-W.AEU
Monitor LG 27\" UHD 4K IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,58€
- a 28/05/202486,57€
- a 27/06/202486,57€
- a 27/07/202486,57€
LG Monitor LG 27\" UHD 4K IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt - 8806091984166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,67€
- a 28/05/202489,64€
- a 27/06/202489,64€
- a 27/07/202489,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,86€
- Primeira prestação35,86€
- Total financiado358,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 358,59€, montante financiado de 358,59€, 10 prestações de 35,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
Monitor LG 27UP550P-W IPS 27\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 27UP550P-W.AEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,58€
- a 28/05/202486,57€
- a 27/06/202486,57€
- a 27/07/202486,57€
MONITOR LED LG 27UP550P-W - 8806091984166
LG Monitor LG 27\" UHD 4K IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt - 8806091984166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,67€
- a 28/05/202489,64€
- a 27/06/202489,64€
- a 27/07/202489,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,86€
- Primeira prestação35,86€
- Total financiado358,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG 27\" 27UP550P-W IPS 4K 60Hz USB-C (PD90W) - 27UP550P-W
Monitor IPS 27\" 27UP550P-W 4K Ultra HD 60Hz FreeSync - LG - 27UP550P-W.AEU
Monitor LG - 27\" 4K Ultra HD IPS / HDMI DP USB-C / PIVOT - 27UP550P-W
LG 27UP550P-W 27\" LED IPS UltraHD 4K FreeSync USB-C
LG LG MONITOR LED IPS 27\" 169 UHD 4K HDMI DP USB-C HAS PIVOT 27UP550P-W - 5EA78455-9C3
Detalhes do Produto
DETALHES SUPERADOSO monitor 4K UHD da LG permite-lhe desfrutar de conteúdos em 4K e HDR como sempre desejou. CONTRASTE NOS DETALHESA tecnologia HDR é atualmente aplicada a vários conteúdos. Este monitor é compatível com HDR10 (elevado alcance dinâmico), com suporte para níveis específicos de cor e brilho que permitem aos utilizadores desfrutar das cores dramáticas do conteúdo. CORES REAIS E VISTA AMPLAA cobertura de 98% do monitor IPS do espectro sRGB fornece excelente precisão de cores e amplo ângulo de visão, por isso oferece cores de alta fidelidade para reproduzir cenas vívidas para o ajudar a desfrutar ainda mais de conteúdo de entretenimento. CONTROLO E CONECTIVIDADE FÁCEISAs portas USB Type-C? permitem exibição em 4K, transferência de dados e carregamento do dispositivo ligado (até 90W), tudo ao mesmo tempo através de um único cabo. EXPERIÊNCIA DE JOGO IMERSIVAO 27UP550P não só alia emoção a uma imagem excelente, como também oferece AMD FreeSync?, Modo de Jogo, Dynamic Action Sync e Black Stabilizer para a experiência de jogo. Especificações: Ecrã: Dimensões (polegadas): 27 polegadas Dimensões (cm): 68.4 cm Resolução: 3840 x 2160 Tipo de painel. IPS Relação de aspeto: 16:9 Espaçamento de píxeis: 0.1554 x 0.15554 mm Brilho (Mín.): 240 cd/m² Brilho (Tip.): 300 cd/m² Gama de cores (Mín.): sRGB 95% (CIE1931) Gama de cores (Tip.): sRGB 98% (CIE1931) Profundidade de cor (número de cores): 10.7 Biliões Relação de contraste (mín.): 700:1 Relação de contraste (Tip.): 1000:1 Tempo de resposta: 5ms (GtG at Faster) Taxa de atualização: 60 Hz Ângulo de visualização (CR?10): 178º(R/L), 178º(U/D) Características de imagem: HDR 10: Sim Efeito HDR: Sim Modo de leitura: Sim AMD FreeSync: Sim Estabilizador de pretos: Sim Conectividade: 2 x HDMI 1 x DisplayPort 1.4 1 x USB-C 2 x USB 3.0 1 x Entrada de Microfone 1 x Saída de Auscultador Colunas: Não Alimentação: Tipo: Alimentação externa (adaptador) Entrada de CA: 100~240V (50/60Hz) Consumo energético (médio): 44.2W Consumo energético (máx.): 165W Consumo energético (Sleep Mode): 0.5W Consumo energético (CC Off): Inferior a 0.3W Design Mecânico: Ajustes da posição do ecrã: Inclinação Altura Deslocação axial Norma VESA: 100 x 100 mm Dimensões e Peso do Produto: Dimensões com base (L x A x P): 622.6 x 547.1 x 239.3 mm Dimensões sem base (L x A x P): 622.6 x 371 x 45.8 Peso com base: 6.3 kg Peso sem base: 4.4 kg
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)371 mm
- Comprimento (sem base)622,6 mm
- Largura (sem base)45,8 mm
- Peso (com suporte)6,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)622,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)547,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)239,3 mm
Design
- CorPrateado, Branco
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem514 mm
- Comprimento da embalagem700 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1349982
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)98 %
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas39 kWh
- Potência44,27 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)165 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1349982