Philips Monitor Profissional 43" Uhd 4k 500cd 24/7
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,06€
- Primeira prestação72,06€
- Total financiado720,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 720,62€, montante financiado de 720,62€, 10 prestações de 72,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 720,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,17€
- a 27/05/2024180,15€
- a 26/06/2024180,15€
- a 26/07/2024180,15€
Destaques
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 43´´ UHD 4K 500CD 24-7 43BDL4511D - 43BDL4511D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,61€
- a 27/05/2024185,60€
- a 26/06/2024185,60€
- a 26/07/2024185,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,24€
- Primeira prestação74,24€
- Total financiado742,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 742,41€, montante financiado de 742,41€, 10 prestações de 74,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 742,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MMD - PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D - 8712581778644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,17€
- a 27/05/2024180,15€
- a 26/06/2024180,15€
- a 26/07/2024180,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,06€
- Primeira prestação72,06€
- Total financiado720,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D - 43BDL4511D/00
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 247 43BDL4511D - A02CB641-560
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 43´´ UHD 4K 500CD 24-7 43BDL4511D - 43BDL4511D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,61€
- a 27/05/2024185,60€
- a 26/06/2024185,60€
- a 26/07/2024185,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,24€
- Primeira prestação74,24€
- Total financiado742,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MMD - PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D - 8712581778644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,17€
- a 27/05/2024180,15€
- a 26/06/2024180,15€
- a 26/07/2024180,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,06€
- Primeira prestação72,06€
- Total financiado720,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D - 43BDL4511D/00
Monitor videowall philips 43bdl4511d/00 ultra hd . - GY001S55140344
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 43BDL4511D - 43BDL4511D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,62€
- a 27/05/2024190,60€
- a 26/06/2024190,60€
- a 26/07/2024190,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,24€
- Primeira prestação76,24€
- Total financiado762,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 762,42€, montante financiado de 762,42€, 10 prestações de 76,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 762,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Philips 43\" D-Line IPS 4K 60Hz 43BDL4511D/00 -
Detalhes do Produto
43´´ D-Line, UHD, 24-7 landscape & portrait, 500cd, Failover, USB Player, CMND&Control, LAN, OPS. Dimensões:* Largura do dispositivo: 973,0 mm* Altura do dispositivo: 561,2 mm* Profundidade do dispositivo: 63,5 mmPeso 10,71 kg
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor63,5 mm
- Altura do visor561,2 mm
- Peso do visor10,7 kg
- Largura do visor973 mm
- Largura973 mm
- Profundidade63,5 mm
- Largura da base56,1 cm
- Peso10,7 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Sensor IV, RS-232
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG
- Formatos de vídeoH.263, H.264, H.265, MPEG
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE FCC Class A CCC Restriction of Hazardous Substances (ROHS) CB BSMI EMF VCCI PSB ETL CECP EAC Energy Star 8.0
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI3
- Ranhura de módulo OPS
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloQuadro digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas71 kWh
- Potência62 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100/240 V
- Consumo de energia (máx)170 W
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesComercial
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe
Outras características
- Taxa de Atualização60 Hz