FUJITSU Modular PSU 900W Titanium hp
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,01€
- Primeira prestação35,01€
- Total financiado350,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,08€, montante financiado de 350,08€, 10 prestações de 35,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 29/05/202487,52€
- a 28/06/202487,52€
- a 28/07/202487,52€
Destaques
FUJITSU FUJITSU MODULAR PSU 900W TITANIUM HP #PROMO ABR# - 4063872790772
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 29/05/202487,52€
- a 28/06/202487,52€
- a 28/07/202487,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,01€
- Primeira prestação35,01€
- Total financiado350,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FONTE ALIMENTAÇÃO FUJITSU MODULAR PSU 900W TITANIUM HP - PY-PU901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,67€
- a 29/05/202489,66€
- a 28/06/202489,66€
- a 28/07/202489,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,86€
- Primeira prestação35,86€
- Total financiado358,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 358,65€, montante financiado de 358,65€, 10 prestações de 35,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Fonte Alimentação FUJITSU Modular PSU 900W Titanium
FUJITSU Modular PSU 900W Titanium hp - PY-PU901
FUJITSU Modular PSU 900W Titanium hp
FUJITSU FUJITSU MODULAR PSU 900W TITANIUM HP #PROMO ABR# - 4063872790772
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 29/05/202487,52€
- a 28/06/202487,52€
- a 28/07/202487,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,01€
- Primeira prestação35,01€
- Total financiado350,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fonte alimentação Servidor Fujitsu Modular PSU 900W titanium hp - PY-PU901
FONTE ALIMENTAÇÃO FUJITSU MODULAR PSU 900W TITANIUM HP - PY-PU901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,67€
- a 29/05/202489,66€
- a 28/06/202489,66€
- a 28/07/202489,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,86€
- Primeira prestação35,86€
- Total financiado358,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fonte Alimenta??o Fujitsu Modular PSU 900W Titanium HP PY-PU901 -
Fujitsu modular psu 900w titanium hp - PY-PU901
Modular psu 900w titanium hot - plug power supply
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,53€
- a 29/05/2024103,50€
- a 28/06/2024103,50€
- a 28/07/2024103,50€