Asus VivoBook Go E1504FA-R57ALHDPB1 15.6'' Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD W11
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
Destaques
ASUS Portátil Vivobook GO E1504FA, 15.6", AMD Ryzen(TM) 5 7520U, 512GB M.2 NVMe(TM) ROM, 16 GB , Preto unidade
ASUS ASUS - Vivobook 15.6\" R5 E1504FA-R57ALHDPB1 - 4711387134214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,99€
- a 27/05/2024158,97€
- a 26/06/2024158,97€
- a 26/07/2024158,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,59€
- Primeira prestação63,59€
- Total financiado635,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 635,90€, montante financiado de 635,90€, 10 prestações de 63,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS - Vivobook 15.6\" R5 E1504FA-R57ALHDPB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,02€
- a 27/05/2024149,99€
- a 26/06/2024149,99€
- a 26/07/2024149,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,00€
- Primeira prestação60,00€
- Total financiado599,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,99€, montante financiado de 599,99€, 10 prestações de 60,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
ASUS Portátil Vivobook GO E1504FA, 15.6", AMD Ryzen(TM) 5 7520U, 512GB M.2 NVMe(TM) ROM, 16 GB , Preto unidade
PC PORTÁTIL ASUS E1504FA-R57ALHDP - 4711387134214
ASUS ASUS - Vivobook 15.6\" R5 E1504FA-R57ALHDPB1 - 4711387134214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,99€
- a 27/05/2024158,97€
- a 26/06/2024158,97€
- a 26/07/2024158,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,59€
- Primeira prestação63,59€
- Total financiado635,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portatil Asus Vivobook Go E1504fa-r57alhdpb (15.6'' Amd Ryzen 5 7520u Ram:16gb 512 Ssd)
ASUS - Vivobook 15.6\" R5 E1504FA-R57ALHDPB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,02€
- a 27/05/2024149,99€
- a 26/06/2024149,99€
- a 26/07/2024149,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,00€
- Primeira prestação60,00€
- Total financiado599,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS - Vivobook 15.6\" R5 E1504FA-R57ALHDPB1 - E1504FA-R57ALHDPB1
Asus - Computador Portátil ASUS VIVOBOOK GO E150 16 GB RAM 512GB Windows 11 Home - A48093695
ASUS - Vivobook 15.6\" R5 E1504FA-R57ALHDPB1
Portátil VivoBook Go 15.6\" AMD Ryzen™ 5 7520U 16GB/512GB + Windows 11 Home (Preto) - ASUS - E1504FA-R57ALHDP
Detalhes do Produto
Portátil ASUS E1504FA-R57ALHDPB1 (AMD Ryzen 5 7520U - AMD Radeon Graphics - RAM: 16 GB - 512 GB - 15.6'')
O portátil ASUS E1504FA-R57ALHDPB1 é uma excelente escolha para quem precisa de um dispositivo essencial para o seu dia a dia. Este portátil de categoria essencial oferece um desempenho sólido e rápido, graças ao seu processador AMD Ryzen 5 7520U e placa gráfica AMD Radeon.
Com uma memória RAM de 16 GB e armazenamento SSD de 512 GB, este portátil ASUS E1504FA-R57ALHDPB1 é capaz de armazenar todos os seus ficheiros importantes. Além disso, a sua tela FHD de 15,6 polegadas com uma resolução de 1920 x 1080 oferece uma experiência visual nítida e clara.
O teclado retroiluminado deste portátil ASUS E1504FA-R57ALHDPB1 permite-lhe trabalhar em ambientes com pouca luz. A câmara integrada é ideal para videochamadas e a conectividade Wi-Fi e Bluetooth permite-lhe estar sempre conectado.
Com uma variedade de portas, incluindo 1x USB 2.0 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x HDMI 1.4, 1x 3.5mm Combo Audio Jack e 1x DC-in, pode conectar facilmente os seus dispositivos externos.
O sistema operativo Windows 11 instalado neste portátil ASUS E1504FA-R57ALHDPB1 oferece uma ampla gama de funcionalidades e aplicações.
Este portátil ASUS E1504FA-R57ALHDPB1 é recomendado para estudantes, profissionais e qualquer pessoa que precise de um dispositivo essencial para o seu dia a dia. Com um design elegante e discreto em preto, este portátil ASUS é a escolha perfeita para quem procura um dispositivo com desempenho sólido e armazenamento suficiente para todos os seus ficheiros.
Características
Design
- Modelos PopularesASUS Vivobook