Fujitsu TX1320 M5 Xeon E-2334 16GB DDR4 4x 2.5" HDD 2x1GB 1Y OS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,55€
- Primeira prestação145,55€
- Total financiado1.455,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.455,50€, montante financiado de 1.455,50€, 10 prestações de 145,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.455,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,89€
- a 31/05/2024363,87€
- a 30/06/2024363,87€
- a 30/07/2024363,87€
Destaques
SERVIDOR FUJITSU TX1320 M5 XEON E-2334 | 16GB DDR4| 4X2,5'HD | 2X1GB|1Y OS - VFY:T1325SC051IN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,42€
- a 31/05/2024351,39€
- a 30/06/2024351,39€
- a 30/07/2024351,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,56€
- Primeira prestação140,56€
- Total financiado1.405,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.405,59€, montante financiado de 1.405,59€, 10 prestações de 140,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.405,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Servidor FUJITSU TX1320 M5 Xeon E-2334/16GB DDR4/4x2,5\"HD/2x1Gb/1y OS - VFY:T1325SC051IN
FUJITSU PRIMERGY TX1320 M5 XEON E-2334 16GB S/HDD RAID 1YR ON SITE - VFY:T1325SC051IN
Servidor FUJITSU TX1320 M5 Xeon E-2334 | 16GB DDR4 | 4x2.5\" HDD | 2x1Gb | 1y OS
Servidor Fujitsu Tx1320 M5 Xeon E-2334 16Gb Ddr4 4x2,5\"H VFY:T1325SC051IN -
Servidor FUJITSU TX1320 M5 Xeon E-2334 | 16GB DDR4| 4x2,5´´HD | 2x1Gb - VFY:T1325SC051IN
SERVIDOR FUJITSU TX1320 M5 XEON E-2334 | 16GB DDR4| 4X2,5'HD | 2X1GB|1Y OS - VFY:T1325SC051IN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,42€
- a 31/05/2024351,39€
- a 30/06/2024351,39€
- a 30/07/2024351,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,56€
- Primeira prestação140,56€
- Total financiado1.405,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu primergy tx1320 m5 servidor tower intel x. - VFY-T1325SC051IN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,89€
- a 31/05/2024363,87€
- a 30/06/2024363,87€
- a 30/07/2024363,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,55€
- Primeira prestação145,55€
- Total financiado1.455,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Fujitsu PRIMERGY TX1320 M5. Família de processador: Intel Xeon E, Frequência do processador: 3,4 GHz, Modelo de processador: E-2334. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM, Disposição da memória (ranhuras x capacidade): 1 x 16 GB. Ethernet LAN, Tecnologia de cablagem: 10/100/1000Base-T(X). Alimentação: 500 W. Tipo de chassis: Tower
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Frequência do processador3,4 GHz
- ProcessadorIntel Xeon E
- ChipsetIntel C256
- Modelo de processadorE-2334
- Número de processadores1
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Desempenho
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima128 GB
- ECC
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória4x DIMM
Rede
- Ethernet LAN
- Controlador LANIntel I210
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Slot de expansão
- Slots PCI Express x4 (Gen 3.x)2
- Ranhuras PCI Express x8 (Gen 4.x)2
Software
- Sistemas operativos compatíveisWindows Server 2022 Datacenter Windows Server 2022 Standard Windows Server 2022 Essentials Windows Server 2019 Datacenter Windows Server 2019 Standard Windows Server 2019 Essentials VMware vSphere™ 7.0 SUSE® Linux Enterprise Server 15 Red Hat® Enterprise Linux 8
- Sistema Operativo
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- Número de baías de 5,25"1
Gestão de energia
- Alimentação500 W
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura98 mm
- Profundidade400 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Número total de conetores SATA7
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- FormatoTower