Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K HOT PL 2.5" EP 512e - PY-SH181D8
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,81€
- Primeira prestação33,81€
- Total financiado338,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,07€, montante financiado de 338,07€, 10 prestações de 33,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,54€
- a 29/05/202484,51€
- a 28/06/202484,51€
- a 28/07/202484,51€
Todas as Ofertas (11)
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP - PY-SH181D8
FUJITSU HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL 2.5` EP - 25B36F20-CB9
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL EP #PROMO ABR#
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL EP - PY-SH181D8
HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP - PY-SH181D8
HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL EP #PROMO FEV# - PY-SH181D8
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,54€
- a 29/05/202484,51€
- a 28/06/202484,51€
- a 28/07/202484,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,81€
- Primeira prestação33,81€
- Total financiado338,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Disco HDD 2.5\" SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL EP PY-SH181D8 -
DISCO HDD FUJITSU 2.5´´ SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL EP - PY-SH181D8
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,54€
- a 29/05/202484,51€
- a 28/06/202484,51€
- a 28/07/202484,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,81€
- Primeira prestação33,81€
- Total financiado338,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hd sas 12g 1.8tb 10k 512e hot pl 2.5 ep - PY-SH181D8
Detalhes do Produto
Fujitsu PY-SH181D8. Tamanho do disco rígido: 2.5\", Capacidade do Disco Rígido: 1800 GB, Velocidade do disco rígido: 10000 RPM
Características
Pesos e dimensões
- Altura100,5 mm
- Largura70,1 mm
- Profundidade15 mm
- Peso230 g
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido12 Gbit/s
- Formato2.5 "
- InterfaceSAS
- Produtos compatíveisPRIMERGY
- TipologiaHDD
- Velocidade10000 RPM
- Hot-swap
- Capacidade1,8 TB
- Tecnologia SMART
- FormatoServidor/workstation