Teka Lava louças Flexlinea RS15 40.40 M-XT 1C Pureclean
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,48€
- a 01/06/202491,47€
- a 01/07/202491,47€
- a 31/07/202491,47€
Destaques
Teka FlexLinea RS15 40.40 - Fregadero de 1 Cubeta, Tratamiento PureClean, Acabado Premium SoftTexture, Triple Posibilidad de Instalación, Color Acero Inoxidable - B095CG6JS2
TEKA Lava-loi?as Teka FlexLinea RS15 40.40 M-XT 1C PureClean - 8434778018677
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,48€
- a 01/06/202487,46€
- a 01/07/202487,46€
- a 31/07/202487,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,86€, montante financiado de 349,86€, 10 prestações de 34,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
Teka FlexLinea RS15 40.40 - Fregadero de 1 Cubeta, Tratamiento PureClean, Acabado Premium SoftTexture, Triple Posibilidad de Instalación, Color Acero Inoxidable - B095CG6JS2
Lava louças Teka Flexlinea RS15 40.40 M-XT 1C Pureclean - 8434778018677
LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS 40.40 M-XT 1C PURECLEAN - 02.818.012.00381
Lava loi?a teka - flexlinea rs 40.40 m-xt 1c pureclean 029.L.115000053 -
TEKA Lava-loi?as Teka FlexLinea RS15 40.40 M-XT 1C PureClean - 8434778018677
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,48€
- a 01/06/202487,46€
- a 01/07/202487,46€
- a 31/07/202487,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava Loiça Tripla Instalação FLEXLINEA RS15 40.40 PURECLEAN - TEKA - 115000053
L.LOUÇA TEKA FLEXLINEARS1540.40MXT1
TEKA LAVA LOICA TEKA FLEX LINEA RS1540( 1 - 44 CM - 44 CM ) - D2D54BF4-52D
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS 40.40 M-XT 1C PURECLEAN
Lava Louça TEKA - FLEXLINEA RS 40.40 M-XT 1C PURECLEAN - FLEXLINEA RS 40.40 M-XT 1C PURECLEAN
Detalhes do Produto
Nº de Cubas:1
Largura:44 cm
Profundidade:44 cm
inoxidável
Caracterí da bacia: 200 mm
Tripla possibilidade de instalação: encastre, à café ou sob tampo
Chapa de grande espessura
Móveis de 50 cm
À prova de som
Acabamento Premium SoftTexture
Acessórios Incluí de 3 1/2 polegadas
Sifão
Tampa decorativa inox quadrada
Garantia:3 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Comprimento440 mm
- Peso3,48 kg