Qnap Router 6 Portas 2.5GbE RJ45, Quwan Sd-wan - QHora-321
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,17€
- Primeira prestação52,17€
- Total financiado521,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,74€, montante financiado de 521,74€, 10 prestações de 52,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,45€
- a 30/05/2024130,43€
- a 29/06/2024130,43€
- a 29/07/2024130,43€
Destaques
QNAP QHora-321 2.5G High Speed Router QHora-321 2.5G High Speed QuWAN VPN Router - B0BHJBQYX9
QNAP Qnap QHORA-321: 2.5G HI - QHORA-321 - 4713213519967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,45€
- a 30/05/2024130,43€
- a 29/06/2024130,43€
- a 29/07/2024130,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,17€
- Primeira prestação52,17€
- Total financiado521,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
QNAP QHora-321 router com fio 2.5 Gigabit Ethernet Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,27€
- a 30/05/2024133,24€
- a 29/06/2024133,24€
- a 29/07/2024133,24€
Todas as Ofertas (10)
QNAP QHora-321 2.5G High Speed Router QHora-321 2.5G High Speed QuWAN VPN Router - B0BHJBQYX9
ROUTER QNAP 6 Portas 2.5GbE RJ45 QuWAN SD-WAN
QNAP Qnap QHORA-321: 2.5G HI - QHORA-321 - 4713213519967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,45€
- a 30/05/2024130,43€
- a 29/06/2024130,43€
- a 29/07/2024130,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,17€
- Primeira prestação52,17€
- Total financiado521,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROUTER QNAP 6 port 2.5GbE RJ45, QuWAN SD-WAN - QHora-321
Router QNAP 6 portas 2.5GbE RJ45 QuWAN QHORA-321 -
QNAP QHora-321 router com fio 2.5 Gigabit Ethernet Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,27€
- a 30/05/2024133,24€
- a 29/06/2024133,24€
- a 29/07/2024133,24€
ROUTER QNAP 6 port 2.5GbE RJ45, QuWAN SD-WAN - QHora-321
Qnap Qhora-321 Router Prateado - 4713213519967
QNAP ROUTER QNAP 6 PORT 2.5GBE RJ45, QUWAN SD-WAN - 4A7C7B4E-108
ROUTER SD-WAN 2 5 GBE - QHORA-321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,98€
- a 30/05/2024208,95€
- a 29/06/2024208,95€
- a 29/07/2024208,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,58€
- Primeira prestação83,58€
- Total financiado835,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 835,83€, montante financiado de 835,83€, 10 prestações de 83,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 835,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
QNAP QHORA-321. Tipo de interface ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 100,1000,2500 Mbit/s. Frequência do processador: 2,2 MHz, Armazenamento: Flash, Capacidade de armazenamento interno: 4 GB. Cor do produto: Branco. Consumo de energia (típico): 36 W, Tipo de fonte de alimentação: DC.
Características
- Fabricante do processadorMarvell
- DiscoFlash
- CertificaçãoCE / FCC / VCCI / BSMI / RCM / CCC / UKCA
- TipologiaDDR4
- Modelo de processadorCN9130
- Frequência do processador2,2 MHz
- Tamanho da memória flash4 MB
- RAM4096 MB
- Processador built-in
- Memória Interna4 GB
Embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
- Peso da embalagem1,35 kg
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Potência36 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Segurança
- Firewall
- Seguraça de firewallTCP, UDP, ICMP, TCP+UDP
- Compatível com VPNL2TP, WireGuard, OpenVPN, QBelt
- Relatório de eventos do sistema
- Network address translation (NAT)
Conectividade
- Portas Ethernet6
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura29,9 mm
- Largura166,4 mm
- Profundidade145,7 mm
- Peso810 g
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Controlo de tráfego
- Full duplex
- Conexões concorrentes50000
- Encaminhamento de portas
- Suporte VLAN
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
- SFP WAN
Protocolos
- Compatível com DMZ