LG PF510Q Full HD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 29/05/202495,24€
- a 28/06/202495,24€
- a 28/07/202495,24€
Destaques
LG PF510Q - Proyector, CineBeam, SmartTV, webOS 22, hasta 100 Pulgadas, Fuente LED, 450 lúmenes FHD, 1920 X 1080px, Blanco - B0BRS5Y88Z
Lg Projector Led Fhd 1920x1080 450 Lumens Branco PF510Q
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,25€
- a 29/05/2024106,25€
- a 28/06/2024106,25€
- a 28/07/2024106,25€
Proyector led lg pf510q smart tv fhd 450 lansi blanco hdmi usb lan
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,71€
- a 29/05/2024101,69€
- a 28/06/2024101,69€
- a 28/07/2024101,69€
Todas as Ofertas (17)
LG PF510Q - Proyector, CineBeam, SmartTV, webOS 22, hasta 100 Pulgadas, Fuente LED, 450 lúmenes FHD, 1920 X 1080px, Blanco - B0BRS5Y88Z
Lg Projector Led Fhd 1920x1080 450 Lumens Branco PF510Q
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,25€
- a 29/05/2024106,25€
- a 28/06/2024106,25€
- a 28/07/2024106,25€
LG PROJECTOR LED FHD (1920x1080) 450 LUMENS BRANCO PF510Q - PF510Q
LG CineBeam PF510Q Projetor de Curto Alcance ANSI DLP LED FullHD 450 Lúmenes
Proyector led lg pf510q smart tv fhd 450 lansi blanco hdmi usb lan
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,71€
- a 29/05/2024101,69€
- a 28/06/2024101,69€
- a 28/07/2024101,69€
LG LG PROJECTOR LED FHD (1920X1080) 450 LUMENS BRANCO - 4AF1754A-AAB
LG PF510Q datashow Projetor de curta distância 450 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 29/05/202495,24€
- a 28/06/202495,24€
- a 28/07/202495,24€
PROYECTOR LED LG PF510Q SMART TV FHD 450 LANSI BLANCO HDMI USB LAN - 8806091903471
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,87€
- a 29/05/2024104,86€
- a 28/06/2024104,86€
- a 28/07/2024104,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,95€
- Primeira prestação41,95€
- Total financiado419,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,45€, montante financiado de 419,45€, 10 prestações de 41,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor lg > Videoprojetor led fhd 450 Lumens Webos Smart PF510Q - PF510Q.AEU - 8806091903471
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,07€
- a 29/05/202498,04€
- a 28/06/202498,04€
- a 28/07/202498,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,22€
- Primeira prestação39,22€
- Total financiado392,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,19€, montante financiado de 392,19€, 10 prestações de 39,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG VIDEOPROJETOR LED FHD 450 LUMENS WEBOS SMART PF510Q - PF510Q.AEU
Detalhes do Produto
Resolución máxima: HD 1080 (1920x1080), Luminosidad: 450 ANSI lume, Lente focal: Corta, Tecnología: LED, Relación contraste: 150000 :1, Wireless: Si, Interactivo: No
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector450 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 3048 mm
- Rácio de contraste (típico)150000:1
- Projetor inteligente
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de curta distância
- CorBranco
- TipologiaHome cinema
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoIR
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- Saída de áudio do PC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência62 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura66,5 mm
- Largura148 mm
- Profundidade148 mm
- Peso950 g
Sistema de lente
- Índice de projecção1.2
- Capacidade de zoom
- FocoManual
Características
- Interativo
- Sistema OperativowebOS
- Compatível com HDR
- Versão de sistema operacional22
- AirPlay
Vídeo
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Monitores
- Visor incorporado