Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESS47400SX 13 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,02€
- Primeira prestação49,02€
- Total financiado490,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 490,22€, montante financiado de 490,22€, 10 prestações de 49,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 490,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,57€
- a 29/05/2024122,55€
- a 28/06/2024122,55€
- a 28/07/2024122,55€
Destaques
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux ESS-47400-SX - 7333394008622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,57€
- a 29/05/2024122,55€
- a 28/06/2024122,55€
- a 28/07/2024122,55€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SX
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47400SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,50€
- a 29/05/2024140,50€
- a 28/06/2024140,50€
- a 28/07/2024140,50€
Todas as Ofertas (33)
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux ESS-47400-SX - 7333394008622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,57€
- a 29/05/2024122,55€
- a 28/06/2024122,55€
- a 28/07/2024122,55€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SX
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47400SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,50€
- a 29/05/2024140,50€
- a 28/06/2024140,50€
- a 28/07/2024140,50€
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA ELECTROLUX ESS47400SX - 5DC8C036-344
Maquina Lavar Loiça Electrolux ESS47400SX
Máquina de Lavar Loiça ESS47400SX Série 600 SatelliteClean 13Conjuntos (Inox) - ELECTROLUX - 911514197
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,37€
- a 29/05/2024129,34€
- a 28/06/2024129,34€
- a 28/07/2024129,34€
Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESS47400SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,70€
- a 29/05/2024122,68€
- a 28/06/2024122,68€
- a 28/07/2024122,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,07€
- Primeira prestação49,07€
- Total financiado490,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 490,74€, montante financiado de 490,74€, 10 prestações de 49,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 490,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESS47400SX - 7333394008622
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SX - SS47400SX
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático, Eco, Pré-lavagem, Rápido
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,735 kWh
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos74 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Luz interior
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem894 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem42 kg
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
- Comprimento do compartimento de instalação59,8 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura do compartimento de instalação85 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
Design
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaExtraHygiene, SatelliteClean