Asus ExpertBook B6 Flip B6602FC2-MH0248X Intel Core i7-12850HX/16GB/512GB SSD/RTX A2000/16" Touch W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,45€
- Primeira prestação179,45€
- Total financiado1.794,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.794,50€, montante financiado de 1.794,50€, 10 prestações de 179,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.794,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje448,64€
- a 27/05/2024448,62€
- a 26/06/2024448,62€
- a 26/07/2024448,62€
Destaques
ASUS ExpertBook B6 Flip B6602FC2-MH0248X Intel Core i7-12850HX/16GB/512GB SSD/RTX A2000/16\" Tátil
Asus expertbook b6602fc2-mh0248x i7-12850hx hibri. - Teclado Internacional - B6602FC2-MH0248X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje448,64€
- a 27/05/2024448,62€
- a 26/06/2024448,62€
- a 26/07/2024448,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,45€
- Primeira prestação179,45€
- Total financiado1.794,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
ASUS ExpertBook B6 Flip B6602FC2-MH0248X Intel Core i7-12850HX/16GB/512GB SSD/RTX A2000/16\" Tátil
Asus Sistemas Expertbook B6602fc2mh0248x 16´´ I7-12850hx/16gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 4711387105672
Asus expertbook b6602fc2-mh0248x i7-12850hx hibri. - Teclado Internacional - B6602FC2-MH0248X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje448,64€
- a 27/05/2024448,62€
- a 26/06/2024448,62€
- a 26/07/2024448,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,45€
- Primeira prestação179,45€
- Total financiado1.794,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Processador
- Cache do processador25 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo45 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-12850HX
- Núcleos16
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
- Proteção de passwordBIOS, HDD, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura383 mm
- Profundidade272 mm
- Peso2,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- Slot SmartCard
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Conector do transformador de energia6.0 mm
- Tipologia2.0b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem535 mm
- Peso da embalagem3,67 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somDolby Atmos
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Luminosidade500 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Compatível com HDR
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã16 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima128 GB
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória4x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria90 Wh
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorStar Black
- Ano de introdução2022
- BraceletePlástico
- FormatoConvertível (pasta)
- TipologiaProfissional
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX A2000
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee LiveSafe 30-day
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC12 A
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W