Frigorífico Americano Aspes AA18900FNFX 442L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,85€
- Primeira prestação62,85€
- Total financiado628,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 628,48€, montante financiado de 628,48€, 10 prestações de 62,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 628,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,12€
- a 28/05/2024157,12€
- a 27/06/2024157,12€
- a 27/07/2024157,12€
Destaques
ASPES ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) - 8445946008345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,12€
- a 28/05/2024157,12€
- a 27/06/2024157,12€
- a 27/07/2024157,12€
Aspes Side By Side Nf 1770x900x590mt 442lt Inox f AA18900FNFX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,50€
- a 28/05/2024158,50€
- a 27/06/2024158,50€
- a 27/07/2024158,50€
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) - AA18900FNFX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,24€
- a 28/05/2024154,22€
- a 27/06/2024154,22€
- a 27/07/2024154,22€
Todas as Ofertas (10)
ASPES ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) - 8445946008345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,12€
- a 28/05/2024157,12€
- a 27/06/2024157,12€
- a 27/07/2024157,12€
Aspes Side By Side Nf 1770x900x590mt 442lt Inox f AA18900FNFX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,50€
- a 28/05/2024158,50€
- a 27/06/2024158,50€
- a 27/07/2024158,50€
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) AA18900FNFX
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) - AA18900FNFX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,24€
- a 28/05/2024154,22€
- a 27/06/2024154,22€
- a 27/07/2024154,22€
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F)
ASPES ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) - 3E270BB0-BC4
SIDE BY SIDE ASPES AA18900FNFX - 8445946008345
Frigorífico Americano ASPES AA18900FNFX
SIDE BY SIDE ASPES AA18900FNFX - AA18900FNFX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,14€
- a 28/05/2024163,11€
- a 27/06/2024163,11€
- a 27/07/2024163,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,25€
- Primeira prestação65,25€
- Total financiado652,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 652,47€, montante financiado de 652,47€, 10 prestações de 65,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 652,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT INOX (F) - AA18900FNFX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,70€
- a 28/05/2024162,69€
- a 27/06/2024162,69€
- a 27/07/2024162,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,08€
- Primeira prestação65,08€
- Total financiado650,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 650,77€, montante financiado de 650,77€, 10 prestações de 65,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 650,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
classe climática N/ST/SN Eficięncia energética F proteçăo IEC Classe I Nível de som 40/C dB Motor Universal tecnologia operacional Sem gelo e fluxo de ar múltiplo Sistema de controle Visor de LED de toque Faixa de temperatura 2~8 -22~ -14şC Tipo de refrigerante R600a quantidade de gás 75g estrelas do congelador 4 capacidade de congelamento 10,5kg / 24h Autonomia 9h50 descongelar automático luz interior LEDs (substituíveis) Capacidade da geladeira 291L capacidade do congelador 151L Cor aço inoxidável número de portas 2 tipo de atirador unha da măo Médio Pernas normais e niveladoras Peso 77kg alarme de porta abertaSim memória após apagăoSim Bloqueio Sim modo Eco Sim modo feriado Sim Supercongelamento Sim super refrescante Sim Bloqueio Sim
Características
Design
- TipologiaAmericanos