Monitor SAMSUNG 32" LED QHD Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,94€
- Primeira prestação28,94€
- Total financiado289,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,41€, montante financiado de 289,41€, 10 prestações de 28,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,36€
- a 31/05/202472,35€
- a 30/06/202472,35€
- a 30/07/202472,35€
Destaques
MONITOR LED SAMSUNG 32' WQHD LS32A600UUPXEN - LS32A600UUPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,36€
- a 31/05/202472,35€
- a 30/06/202472,35€
- a 30/07/202472,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,94€
- Primeira prestação28,94€
- Total financiado289,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
Monitor Samsung ViewFinity S6 VA QHD 32 - TK38779
Monitor 32\" LS32A600UUPXEN LED QHD (Preto) - SAMSUNG - LS32A600UUPXEN
Samsung ViewFinity S6 S60UA - Monitor 32\", Brightness (Typ) cd/m2: 300, Contrast Ratio (Typ) 3000 : 1, Resolução: 2560 x 1440 - válido p/ unid faturadas até 30 de Junho ou fim de stock - LS32A600UUPXEN
Monitor Samsung S60UA 32\" WQHD FLAT 75Hz 5ms LS32A600UUPXEN -
MONITOR LED SAMSUNG 32' WQHD LS32A600UUPXEN - LS32A600UUPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,36€
- a 31/05/202472,35€
- a 30/06/202472,35€
- a 30/07/202472,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,94€
- Primeira prestação28,94€
- Total financiado289,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Samsung LCD S32A600UUU 32´´ black - LS32A600UUPXEN
Monitor Samsung 32\" ViewFinity S6 VA WQHD 16:9 75Hz FreeSync HDR10 (5ms) - LS32A600UUPXEN
Monitor samsung lcd s32a600uuu 32\"\" gaming 5ms hdmi displayport usb-c vesa pivot qhd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,92€
- a 31/05/202495,92€
- a 30/06/202495,92€
- a 30/07/202495,92€
Samsung LS32A600UU monitor de ecrã 81,3 cm (32\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 31/05/202487,49€
- a 30/06/202487,49€
- a 30/07/202487,49€
Monitor Samsung - 32\" Wide Quad HD / 5ms / 1x DP 1x HDMI 1x USB-C - ViewFinity S6 S60UA
Detalhes do Produto
Samsung LS32A600UU. Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32´´), Resolução: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Quad HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Potência51 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (média)33,2 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem511 mm
- Altura da embalagem171 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
- Peso da embalagem9,6 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5 kg
- Altura (sem base)424,7 mm
- Comprimento (sem base)716,2 mm
- Largura (sem base)41,3 mm
- Peso (com suporte)7,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)580,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211,4 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync