SSD DELL 480GB 2.5" 480GB SATA MIX USE 6GBPS 512E WITH 3.5" HYB CARR CUS KIT
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,85€, montante financiado de 365,85€, 10 prestações de 36,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,47€
- a 29/05/202491,46€
- a 28/06/202491,46€
- a 28/07/202491,46€
Destaques
DELL Dell Technologies 480GB SSD SATA MIX 6GB 512E IN 3 5 - 345-BEFH - 5397184720141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,47€
- a 29/05/202491,46€
- a 28/06/202491,46€
- a 28/07/202491,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
480GB SSD DELL 2.5\" 480GB SATA MIX USE 6GBPS 512E WITH 3.5\" HYB CARR CUS KIT
Dell 480GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR CUS Kit - 345-BEFH
DELL HDD 2.5\" 480GB SSD SATA MIX USE 6GBPS 512E WITH 3.5\" HYB CARR CUS KIT - 345-BEFH
DELL Dell Technologies 480GB SSD SATA MIX 6GB 512E IN 3 5 - 345-BEFH - 5397184720141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,47€
- a 29/05/202491,46€
- a 28/06/202491,46€
- a 28/07/202491,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DELL DELL HDD 2.5\" 480GB SSD SATA MIX USE 6GBPS 512E WITH 3.5\" HYB CARR CUS KIT - F3A3E3D4-B34
Disco rígido DELL HDD 2.5´´ 480GB SSD SATA MIX USE 6GBPS 512E WITH 3.5 - 345-BEFH
480gb ssd sata mu 2.5in with 3.5in
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,86€
- a 29/05/2024133,83€
- a 28/06/2024133,83€
- a 28/07/2024133,83€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Aumente a capacidade de armazenamento de seu sistema Dellu2122 com a unidade de estado su00f3lido da Dell de 480GB. Com capacidade de armazenamento de dados de atu00e9 480GB, permite que os usuu00e1rios armazenem grandes quantidades de dados.\"\"}
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Bytes por setor512e
- Carga de trabalhoMixed Use (MU)
- Capacidade480 GB
- FormatoServidor/workstation
Embalagem
- Adaptador de unidade de armazenamento incluído
- Tipo de adaptador de unidade de armazenamento2.5" - 3.5"