MSI Creator Pro M16 B13VK-1021ES Intel Core i7-13700H/32GB/1TB SSD/RTX 3000/16 W11 (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje585,40€
- a 28/05/2024585,39€
- a 27/06/2024585,39€
- a 27/07/2024585,39€
Destaques
MSI Creator Pro M16 B13VK-1021ES Intel Core i7-13700H/32GB/1TB SSD/RTX 3000/16
MSI CreatorPro M16 B13VK-1021ES - Ordenador portátil 16\"\" QHD+, (13ª Gen Intel Core i7-13700H, RAM 32GB, 1TB SSD, Windows 11 Home) Core Black - Teclado QWERTY español - B0CBZ76DK2
Msi creator m16-1021es i7-13ª 32 1tb 3000 w11h 16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje585,40€
- a 28/05/2024585,39€
- a 27/06/2024585,39€
- a 27/07/2024585,39€
Notebook Msi Creator M16-1021ES Nvidia Quadro Rtx 3000 Intel Core i7-13700H 32 GB Ram 16\" 1 TB Ssd - S0236878
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal358,82€
- Primeira prestação358,82€
- Total financiado3.588,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.588,16€, montante financiado de 3.588,16€, 10 prestações de 358,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.588,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
MSI Creator Pro M16 B13VK-1021ES Intel Core i7-13700H/32GB/1TB SSD/RTX 3000/16
MSI CreatorPro M16 B13VK-1021ES - Ordenador portátil 16\"\" QHD+, (13ª Gen Intel Core i7-13700H, RAM 32GB, 1TB SSD, Windows 11 Home) Core Black - Teclado QWERTY español - B0CBZ76DK2
Msi creator m16-1021es i7-13ª 32 1tb 3000 w11h 16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje585,40€
- a 28/05/2024585,39€
- a 27/06/2024585,39€
- a 27/07/2024585,39€
Msi Creator M16-1021es 16´´ I7-13700h/32gb/1tb Ssd/rtx 3000 Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711377099097
Notebook msi creator m16-1021es nvidia quadro rtx - Teclado Internacional - GY001S0236878
Notebook Msi Creator M16-1021ES Nvidia Quadro Rtx 3000 Intel Core i7-13700H 32 GB Ram 16\" 1 TB Ssd - S0236878
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal358,82€
- Primeira prestação358,82€
- Total financiado3.588,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Diagonal do ecrã (cm): 40,6 cmTeclado: Qwerty espanholPlaca Gráfica: NVIDIA Quadro RTX 3000IntegradaProcessador: Intel Core i7-13700HTipo: LaptopTeclado numéricoProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUControlador gráfico: Chipset integradoFamília processadora: Intel Core i7Sistema Operativo: Windows 11 HomeConetividade: BluetoothWi-FiConexões: HDMIUSB-CUSB 2.0RJ45USB 3.2Características: TouchpadLeitor de impressão digitalWebcamEcrã: 16\"Memória RAM: 32 GB RAMDisco Duro: 32 GB1 TB SSDVoltagem: 230 V
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura26,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade259 mm
- Peso2,29 kg
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX 3000 Ada
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoFull HD+
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã16 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria53,5 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W