Máquina de Lavar Loiça Hotpoint H2I HD526 A 14 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 28/05/202499,99€
- a 27/06/202499,99€
- a 27/07/202499,99€
Destaques
HOTPOINT - Máq. Lavar Loiça H2I HD526 A - 02.651.001.00044
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT H2I HD526 A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar loi?a Hotpoint H2I HD526 A - 8050147662939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,26€
- a 28/05/2024100,24€
- a 27/06/2024100,24€
- a 27/07/2024100,24€
HOTPOINT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - H2I HD526 A
Todas as Ofertas (41)
HOTPOINT - Máq. Lavar Loiça H2I HD526 A - 02.651.001.00044
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT H2I HD526 A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar loi?a Hotpoint H2I HD526 A - 8050147662939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,26€
- a 28/05/2024100,24€
- a 27/06/2024100,24€
- a 27/07/2024100,24€
HOTPOINT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - H2I HD526 A
Hotpoint-Ariston ENC.MLL HOTPOIN.9P.14TA.I.DI-H2IHD526A - 869991662930
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - H2I HD526 A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 28/05/202499,99€
- a 27/06/202499,99€
- a 27/07/202499,99€
HOTPOINT ARISTON MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE HOTPOINT H2IHD526A( 14 TALHERES - 9 P - C ) - 687BF53E-27E
Hotpoint h2i hd526 a completamente embutido 14 es. - SF869991662930
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,40€
- a 28/05/202495,40€
- a 27/06/202495,40€
- a 27/07/202495,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,16€
- Primeira prestação38,16€
- Total financiado381,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,60€, montante financiado de 381,60€, 10 prestações de 38,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
hotpoint MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA HOTPOINT - H2IHD526A Grandes Domésticos - H2IHD526A
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT H2I HD526 A -14 Conjuntos - 60 cm
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de ajuste do péFrontal e Traseiro
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade555 mm
- Peso35,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60,8 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação90 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo215 min
- Auto-limpeza
- SecagemEstático
- Classe de emissão de ruídoC
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaIntensivo
Embalagem
- Peso da embalagem37,5 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,95 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Programas de lavagemPré-lavagem
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E