Forno Hisense BI64221PB Pirolítico 77L Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,04€
- a 28/05/202483,04€
- a 27/06/202483,04€
- a 27/07/202483,04€
Destaques
HISENSE - Forno Encastre BI64221PB - 02.652.004.00076
HISENSE HISENSE FORNO MULTIF 77LT PRETO A+ - 3838782650703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,51€
- a 28/05/202484,48€
- a 27/06/202484,48€
- a 27/07/202484,48€
Hisense Forno Multif 77lt Preto A+ BI64221PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
FORNO HISENSE - BI64221PB
Todas as Ofertas (36)
HISENSE - Forno Encastre BI64221PB - 02.652.004.00076
HISENSE HISENSE FORNO MULTIF 77LT PRETO A+ - 3838782650703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,51€
- a 28/05/202484,48€
- a 27/06/202484,48€
- a 27/07/202484,48€
Hisense Forno Multif 77lt Preto A+ BI64221PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
FORNO HISENSE - BI64221PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,04€
- a 28/05/202483,04€
- a 27/06/202483,04€
- a 27/07/202483,04€
HISENSE - Forno Encastre BI64221PB - BI64221PB
FORNO HISENSE - BI64221PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,84€
- a 28/05/202484,84€
- a 27/06/202484,84€
- a 27/07/202484,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,94€
- Primeira prestação33,94€
- Total financiado339,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,36€, montante financiado de 339,36€, 10 prestações de 33,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO HISENSE PIROL.AIRF-BI64221PB - 34450007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,79€
- a 28/05/202479,77€
- a 27/06/202479,77€
- a 27/07/202479,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,91€
- Primeira prestação31,91€
- Total financiado319,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,10€, montante financiado de 319,10€, 10 prestações de 31,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO HISENSE - BI64221PB - 3838782650703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,97€
- a 28/05/202482,94€
- a 27/06/202482,94€
- a 27/07/202482,94€
Hisense - forno encastre bi64221pb - BI64221PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,69€
- a 28/05/202483,67€
- a 27/06/202483,67€
- a 27/07/202483,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,47€
- Primeira prestação33,47€
- Total financiado334,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,70€, montante financiado de 334,70€, 10 prestações de 33,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cor: Preto Elétrico Capacidade: 77Lts Multifunções Mesmo assar Modo de Assar Congelado Autolimpeza pirolítica Air Fry Assar no Vapor Esmalte Extra Durável Pro Grill Assistência de pré-aquecimento Modo Pizza Gratinado Posição da dobradiça da porta: Fundo Tipo de controlo: Mecânico Cronômetro Luz interior Dimensões em mm (L x A x P): 595 x 595 x 564 mm Classe energética: A+ Consumo de Energia (convencional) (kWh): 0,92 Consumo de energia (ventilador) (kWh): 0,69 Carga conectada (W): 3.500
Características
Fornos
- LimpezaPirolíticos
- Com Grill
- TipologiaElétricos
- CapacidadeSuperior a 70 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+