Caso M-R 125L Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,53€
- Primeira prestação66,53€
- Total financiado665,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 665,33€, montante financiado de 665,33€, 10 prestações de 66,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 665,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,34€
- a 27/05/2024166,33€
- a 26/06/2024166,33€
- a 26/07/2024166,33€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G
CASO CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G - 4038437006964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,34€
- a 27/05/2024166,33€
- a 26/06/2024166,33€
- a 26/07/2024166,33€
Todas as Ofertas (12)
CASO CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G
CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G - 5CASOD696G
Caso Frigorífico Exterior 696 G - 4038437006964
CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G - 02.643.003.00009
CASO CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G - 4038437006964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,34€
- a 27/05/2024166,33€
- a 26/06/2024166,33€
- a 26/07/2024166,33€
GARRAFEIRA PARA EXTERIOR CASO 5CASOD696G - 4038437006964
CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G
Garrafeira CASO p/ Exterior M-R 5CASOD696G 125 L Cor Inox 102.5 x 39.5 x 60 Classe B
CASO CASO - GARRAFEIRA P/ EXTERIOR M-R 125L 5CASOD696G - E72DF58C-D5E
CASO - Garrafeira p/ Exterior M-R 125L 5CASOD696G
Detalhes do Produto
GARRAFEIRA PARA EXTERIOR CASO M-R 125L 5CASOD696G - Eficiência Energética (anterior a Fev 21): Não aplicável
Características
Pesos e dimensões
- Altura101 cm e Superior
- Largura59 cm e Inferior
Design
- InstalaçãoIndependentes
- Porta com Proteção UV
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Desempenho
- Capacidade31 a 50 Garrafas
- Zonas de TemperaturaUma Temperatura