Fogão Indesit IS67G4PHX/E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,61€
- Primeira prestação45,61€
- Total financiado456,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,06€, montante financiado de 456,06€, 10 prestações de 45,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 456,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,03€
- a 29/05/2024114,01€
- a 28/06/2024114,01€
- a 28/07/2024114,01€
Destaques
INDESIT FOGÃO INDESIT - IS67G4PHX
Indesit Fog?es Indesit IS67G4PHX/E - 8050147656679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,03€
- a 29/05/2024114,01€
- a 28/06/2024114,01€
- a 28/07/2024114,01€
Fogão Indesit IS-67-G-4-PHX/E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,89€
- a 29/05/2024107,88€
- a 28/06/2024107,88€
- a 28/07/2024107,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,15€
- Primeira prestação43,15€
- Total financiado431,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 431,53€, montante financiado de 431,53€, 10 prestações de 43,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 431,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
INDESIT FOGÃO INDESIT - IS67G4PHX
Indesit Fog?es Indesit IS67G4PHX/E - 8050147656679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,03€
- a 29/05/2024114,01€
- a 28/06/2024114,01€
- a 28/07/2024114,01€
FOG INDESIT 60x60.4G.F.EST-IS67G4PHX/E - 869991656670
Fogão Indesit IS-67-G-4-PHX/E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,89€
- a 29/05/2024107,88€
- a 28/06/2024107,88€
- a 28/07/2024107,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,15€
- Primeira prestação43,15€
- Total financiado431,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FOGÃO INDESIT - IS67G4PHX - IS67G4PHX
Fogão Indesit IS-67-G-4-PHX/E - 8050147656679
Fogão INDESIT IS67G4PHX/E
Fogão IS67G4PHX/E 60cm 4 Zonas (Inox) - INDESIT - IS67G4PHX/E
FOGÃO INDESIT IS67G4PHX/E - 8050147656679
Fogão INDESIT - IS67G4PHX - IS67G4PHX
Detalhes do Produto
CLICK & CLEAN
O Click&Clean permite-lhe remover rapidamente o painel de vidro da porta do forno do seu fogão, para uma super limpeza simples.
STEAM & CLEAN
Clico de limpeza hidrolítico automático e amigo do ambiente, que utiliza apenas vapor, a 90º, durante 35 minutos.
10 NÍVEIS DE CHAMA
Uma nova placa de gás com rotação extendida do botão e 10 pontos de detenção, permitem facilmente o controlo perfeito dos queimadores da placa.
CAVIDADE XL
Um espaço maior para cozinhar facilmente todos os seus pratos favoritos.
- Especificações:
- Classe de eficiência energética: A
- Potência do 1º elemento de aquecimento (W): 3000
- Potência do 2º elemento de aquecimento (W): 2000
- Potência do 3º elemento de aquecimento (W): 2000
- Potência do 4º elemento de aquecimento (W): 1000
- Entrada de energia: Elétrico
- Volume da cavidade (l): 73
- Sistema de limpeza integrado: Hidrolítico
- Tipo de Controlo: Mecânico
- Cor: Inox
- Número de zonas a gás: 4
- Posição dos comandos: Frente
- Tipo de botão: ID Barrel color Mass BK
- Altura (cm): 85.0
- Largura (cm): 60.0
- Profundidade (cm): 60.0
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Design
- TipoFogão independente
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- Cor do caboPreto
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade73 l
- Número de fornos1
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)0,82 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso49,2 kg
Placa
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Pequeno
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Tipo de ignição eletrónicaBotão de ignição
- Ignição electrónica
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Bocas
- Tipo de PlacaPlaca a Gás