Bosch WUU28T8XES 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,19€
- Primeira prestação53,19€
- Total financiado531,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,90€, montante financiado de 531,90€, 10 prestações de 53,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 531,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,99€
- a 28/05/2024132,97€
- a 27/06/2024132,97€
- a 27/07/2024132,97€
Destaques
BOSCH - Lavadora, Libre Instalación, 8 kg, Serie 6, EcoSilence, Acero Antihuellas, WUU28T8XES - B0BR64D9MR
Maquina lavar roupa bosch wuu28t8xes 8k 1400r inox - WUU28T8XES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,99€
- a 28/05/2024132,97€
- a 27/06/2024132,97€
- a 27/07/2024132,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,19€
- Primeira prestação53,19€
- Total financiado531,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
BOSCH BLANCA LAVADORA BOSCH WUU28T8XES 8K 1400R INOX - 249B30BB-1A1
MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WUU28T8XES 8K 1400Rpm 84.5x59.8x59.9 Classe A
Máquina de Lavar Roupa WUU28T8XES 8Kg 1400RPM (Inox) - BOSCH - WUU28T8XES
MÁQ. LAVAR ROUPA BOSCH WUU28T8XES
BOSCH - Lavadora, Libre Instalación, 8 kg, Serie 6, EcoSilence, Acero Antihuellas, WUU28T8XES - B0BR64D9MR
Maquina lavar roupa bosch wuu28t8xes 8k 1400r inox - WUU28T8XES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,99€
- a 28/05/2024132,97€
- a 27/06/2024132,97€
- a 27/07/2024132,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,19€
- Primeira prestação53,19€
- Total financiado531,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Wuu28t8xes Front Loading Washing Machine Prateado 8 kg / EU Plug - 4242005348930
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar BOSCH WUU28T8XES 60 cm 1400 rpm!
- Largura do produto: 60 cm
- Classificação energética: A
- Cor: Aço
- Velocidade: 1400 rpm
- Medidas aprox.: 59.8 x 59.9 x 84.5 cm
- Produto Plug-in: Sim
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
Desempenho
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Classe de centrifugaçãoB